Коалиция V

Коалиция V
Текущее время: 13-05, 04:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-08, 22:04
Сообщения: 47
Новая Эпоха писал(а):
Все так говорят о нашем грядыщем поражение)) Даже проиграв, Гусаров запомнят как сильнейший альянс и лучших бойцов, лично для меня, это значит гораздо больше чем Чудо)))


П.С. Идея с Артефактами намного интересней была.
П.С.2. и вообще рад что не принял предложение парадокса и остался воевать, 4 бессонных месяца, подъемы по будильнику в 7 утра, когда в 5 только лег спать, в окружении Глегиона, Колхиды и Византии, я забуду не скоро и уж точно трава не та игра, в котору ТОПу стоит играть повторно...

ыыыы слюняво, не в твоем стиле =))))) как - то на отмазку больше похоже.... я уже не знаю какой подарок вам еще сделать... вроде бы акк целый взяли - мало! ладно себя чуть чуть отдал опять мало..... это как....эээ блин может кому - то сравнение и не понравится, но все же.... я отберу у тебя мячик, и буду играть, а ты не реви на конфетку, на еще одну... что? мячик? - нееееее =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-08, 14:21
Сообщения: 167
Liolyk писал(а):
Новая Эпоха писал(а):
Все так говорят о нашем грядыщем поражение)) Даже проиграв, Гусаров запомнят как сильнейший альянс и лучших бойцов, лично для меня, это значит гораздо больше чем Чудо)))


П.С. Идея с Артефактами намного интересней была.
П.С.2. и вообще рад что не принял предложение парадокса и остался воевать, 4 бессонных месяца, подъемы по будильнику в 7 утра, когда в 5 только лег спать, в окружении Глегиона, Колхиды и Византии, я забуду не скоро и уж точно трава не та игра, в котору ТОПу стоит играть повторно...

ыыыы слюняво, не в твоем стиле =))))) как - то на отмазку больше похоже.... я уже не знаю какой подарок вам еще сделать... вроде бы акк целый взяли - мало! ладно себя чуть чуть отдал опять мало..... это как....эээ блин может кому - то сравнение и не понравится, но все же.... я отберу у тебя мячик, и буду играть, а ты не реви на конфетку, на еще одну... что? мячик? - нееееее =)


Гордость распирает)))) Я тут смотрю по логам, нубы на тебя прут, ты что проатачил их что ли?)))


to V

рейт смотреть хорошо, но неужели ты считаешь что в регионе офф только на моем акке убивать можно?))) Вот Лёлик с Eleyn общается, спроси сколько полегло))(она тогда не выдержала и удалилась правда, хоть и топ 4 по дефу за трое суток + целые города были)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 15:06
Сообщения: 357
Ну полегло, только ты тут причем? Ей рейт рипы сделали, как и многим в том регионе - милю, хеллдесу, раптору итд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-08, 14:21
Сообщения: 167
V писал(а):
Ну полегло, только ты тут причем? Ей рейт рипы сделали, как и многим в том регионе - милю, хеллдесу, раптору итд.


ну если не считать что деф брал я, свой ставил, да и РИПы ставили из-за меня, то не при чем. А на Рапторе во многом вы на моем дефе сливались, союз союзом, но против Химеры и тогда был не против деф поставить.


П.С. Ну а по сути, это оборонная доктрина буферами, зачем принимать атаку на свой акк, когда можно на чужой? Вечная память Элейн, Сектору, Логауту, Лексевичу, Санчесу, Блуду и другим игрокам которую эту роль выполняли. А все дело в психологии, игроку неопытному, морально легче атачить нубский акк, думает легче пофармит\деревню заберет и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 15:06
Сообщения: 357
Новая Эпоха писал(а):
ну если не считать что деф брал я, свой ставил, да и РИПы ставили из-за меня, то не при чем. А на Рапторе во многом вы на моем дефе сливались,

...

Да, конечно это ты дефил Раптора

А рипы наверное удалились тоже из-за тебя, не иначе как от зависти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-07, 18:22
Сообщения: 25
Новая Эпоха писал(а):
V писал(а):
Ну полегло, только ты тут причем? Ей рейт рипы сделали, как и многим в том регионе - милю, хеллдесу, раптору итд.

П.С. Ну а по сути, это оборонная доктрина буферами, зачем принимать атаку на свой акк, когда можно на чужой? Вечная память Элейн, Сектору, Логауту, Лексевичу, Санчесу, Блуду и другим игрокам которую эту роль выполняли. А все дело в психологии, игроку неопытному, морально легче атачить нубский акк, думает легче пофармит\деревню заберет и т.д.


Спасибо... посмеялся от души... всё дело в психологии... лол...
Тебя где таким "умным" словам научили? :) Сколько раз говорил, не бери эти книги с дальней полки...
Ну прогнулся ты в свое время, ну что теперь делать ;) А попытки всячески оправдать что-то там выглядят такими жалкими, что слезу пробивает...

Спасибо еще раз, потешил.

_________________
Фанат Новой Эпохи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-07, 02:51
Сообщения: 107
Новая Эпоха писал(а):
Все так говорят о нашем грядыщем поражение)) Даже проиграв, Гусаров запомнят как сильнейший альянс и лучших бойцов, лично для меня, это значит гораздо больше чем Чудо)))


По мне так большее время игры были пассивны и собирали оставшихся от разбитых алов. И неизвестно сколько бы это продолжалось, если бы мы не напали на Вас.
Как раз построив ЧС и есть победитель, он выжил.. Продумал тактику постройки и уничтожения вражеских чудес. В чем конкретно Вы лоханулись.
А вообще у каждого будет своя победа, большая или маленькая не важно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:29
Сообщения: 344
Откуда: Подкова
а я могу сказать что все кто дойдут до конца в чем то уже победители...
хотя приятней конечно выиграть сервак :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 01:59
Сообщения: 31
Откуда: Из фалопиевых труб
Самая большая победа, это то что мы все в траве уже как минимум год торчим , победа воли над разумом, духа над телом, разработчиков над игроками. Думаю каждый из нас не одну бессоную ночь у компа провёл, ожидая результатов атак и подкармливая дэф всеми правдами и неправдами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-08, 14:21
Сообщения: 167
V писал(а):
Новая Эпоха писал(а):
ну если не считать что деф брал я, свой ставил, да и РИПы ставили из-за меня, то не при чем. А на Рапторе во многом вы на моем дефе сливались,

...

Да, конечно это ты дефил Раптора

А рипы наверное удалились тоже из-за тебя, не иначе как от зависти


если мало что знаешь и у тебя язва на языке, не стоит всем об этом говорить)))

to Melion

Сочувствую твоему уровню интеллекта.

to dronibal

П.С. на счет чуда, у вас организация гораздо лучше была и политика на этот счет, пожинайте плоды, отличная работа руководства. Могу только похвалить. Мы в этом плане погорели, но что говорить, рестарта еще нет, загадывать не будем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 04:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-07, 18:22
Сообщения: 25
Новая Эпоха писал(а):
V писал(а):
Новая Эпоха писал(а):
ну если не считать что деф брал я, свой ставил, да и РИПы ставили из-за меня, то не при чем. А на Рапторе во многом вы на моем дефе сливались,

...

Да, конечно это ты дефил Раптора

А рипы наверное удалились тоже из-за тебя, не иначе как от зависти

Сочувствую твоему уровню интеллекта.


Лучше о своем беспокойся... Твои жалкие попытки полить кого-то грязью выглядят такими детскими, что кроме улыбки ничего не вызывают, пошел бы в песочнице поигрался, может быть поможет...

_________________
Фанат Новой Эпохи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB