Коалиция V

Коалиция V
Текущее время: 12-05, 22:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 07:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-07, 19:50
Сообщения: 7
Откуда: GoD
Aleximus писал(а):
Если не веришь, глянь рейтинг Вендетты и скажи, на каком она местечке?

С каких это пор рейтинг ала говорит о его силе? Вспомните РИП допустим,
чем не пример.
Dead_Marazm писал(а):
Мы не нубы, просто активов всего человек 5-6 осталось, да и дэф вы нам действительно в первую ночь почти весь вынесли.

Да ладно, пусть будет по-ихнему :grin: Мы нубы.
ЗЫ: недавно ловила вождей, посланных к нам в гости вторым эскадроном
Гусар, которые шли с разрывом в полчаса. Промолчу :lol:

_________________
aka LINK-GIRL


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 01:17
Сообщения: 26
2 Hellsing
Наловила вождей то? :lol: А коли говоришь А, говори Б. У меня тоже припасен ваш перезахват деревни, когда в атаку шли преторы с сеньками :wink:

P.S. Каждый сходит с ума по своему, так что тут ничего смешного нет. А ко многим вашим аккаунтам (наверное игроков уже совсем не осталось почти), можно сенями ходить с разрывом в сутки и будет все ОК. И опять же и тут ничего смешного нет, люди элементарно устали уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 08:57
Сообщения: 45
Я понял: гусары еще не поняли, что на s1 введено Чудо Света, а это означает, что выигрывает тот, у кого Чудо первым достигнет 100-го уровня, а не тот, у кого рейтинг выше!
Не тот вариант концовки раунда, очнитесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
На мой взгляд если победит вендета-это будет боевая победа...победят гуссары wtf шикарно...ибо известно что добро побеждает зло))).но при любом раскладе предлагаю потом собраться и насвинячиться))))))Будет весело!!!ВСе таки за столько времени все как-то ближе сплотились.....
зы...а сегодня будем играть в пляжный воллейбол....причем смешно получилось...от вашего блока 2 чела и от нашего 2)))хотя это абсолютно не важно)))люди присоединяйтесь...будем к зиме зал искать для игры......у кого есть идеи или какиен-то предложения по залу-пишите....shushakov_stas@mail.ru....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-08, 21:45
Сообщения: 103
скиппа только не забудьте пригласить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
кстати от одного человека недавно услышал обалденную аргументацию почему он ушел из травы.......мой папа кмс по дзюдо.....занимается тем-то тем-то.....доктор наук..и.т.д...мама не отстает о него....а я что детям буду рассказывать?что был в травиане топ-30 по офу?и топ 50 по дефу?или что построил чудо?вот.....это так..оффтоп..так что рейтинг или кто чудо первым построил не самое главное на мойвзгляд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 09:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-07, 19:50
Сообщения: 7
Откуда: GoD
Maso писал(а):
2 Hellsing
А ко многим вашим аккаунтам (наверное игроков уже совсем не осталось почти), можно сенями ходить с разрывом в сутки и будет все ОК. И опять же и тут ничего смешного нет, люди элементарно устали уже.

Возможно и так. Я не люблю форумной ругни, но меня коробит, когда ал называют нубами только потому, что ал не на вашей стороне.
ЗЫ: было бы у нас побольше активов, картина была бы несколько другая.

_________________
aka LINK-GIRL


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 01:17
Сообщения: 26
Да я и не хотел с тобой ругаться и обижать. Да и не называл я ваш ал нубами. А то,что у вас большие кадровые проблемы - это уже все, к сожалению, знают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 22:27
Сообщения: 298
Откуда: ~V~
оффтоп
тамин...сегодня колотун на улице...

да и завтра крестины...дома срач разбирать нуна...

а так я всегда горазд: приехать... пофоткать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 01:59
Сообщения: 31
Откуда: Из фалопиевых труб
Aleximus писал(а):
2 Дедуль, выбирай выражения, когда с девушками общаешься ;)


У меня сестра - филолог, видимо поэтому отношение к мату у меня несколько другое. Желающие общаться на кастрированном языке (по каким бы то ни было причинам) просто могут ко мне не обращаться, я вобщем-то Ленусика ни разу на разговор не провоцировал.

PS Всем стыдливо затыкающим уши, при слове блядь (в строгом смысле слова, вообще матерным не являющимся), хуй итд итп настоятельно рекомендую перечитать русских, греческих классиков, причём не по школьным хрестоматиям (можно даже школьную программу), много интересного для себя откроеете. Ну а уж если двинуться в сторону от школьной программы, то там такие бездны словообразовательных форм. Насквозь прочитав Пушкина получите массу удовольствия, обогатите собственный язык и получите урок гения, как этими новыми для вас словами пользоваться. Вобщем "ищите и обрящите", заодно и к поэзии приучитесь.
tamin писал(а):
.но при любом раскладе предлагаю потом собраться и насвинячиться))))))Будет весело!!!ВСе таки за столько времени все как-то ближе сплотились.....

Даёшь бухачь всех московских травианцев на фонтанах у цирка.


Последний раз редактировалось Dead_Marazm 08-09, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-08, 03:41
Сообщения: 123
Dead_Marazm писал(а):
У меня сестра - филолог

Dead_Marazm писал(а):
настоятельно рекомендую перечитать русских, греческих классиков, причём не по школьным хрестоматиям (можно даже школьную программу)

Dead_Marazm писал(а):
Насквозь прочитав Пушкина


Сцуко задрот :!:

:shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:29
Сообщения: 344
Откуда: Подкова
tamin писал(а):
На мой взгляд если победит вендета-это будет боевая победа...победят гуссары wtf шикарно...ибо известно что добро побеждает зло))).но при любом раскладе предлагаю потом собраться и насвинячиться))))))Будет весело!!!ВСе таки за столько времени все как-то ближе сплотились.....
зы...а сегодня будем играть в пляжный воллейбол....причем смешно получилось...от вашего блока 2 чела и от нашего 2)))хотя это абсолютно не важно)))люди присоединяйтесь...будем к зиме зал искать для игры......у кого есть идеи или какиен-то предложения по залу-пишите....shushakov_stas@mail.ru....

:cry: :cry: :cry:
я тозе хотю-обожаю волейболл...в мск за 2 часа в одну сторону летом каталась что бы поиграть с друзьями:)
Питер-может тоже поиграем?хотя на песочке уже холодновато:(
да и вообще обидно что большинство играющих в мск... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 15:13
Сообщения: 188
А в питере что кто то пытался собрать народ травы на волейбол?
Я вот играл когда хотелось, это совсем не сложно было ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:29
Сообщения: 344
Откуда: Подкова
Джин, я тоже играю когда хочу-мячик дома лежит,сетка у друга есть,да впринципе можно и без сетки покидать мячик,пляжка в 15ти минутах ходьбы,обычная площадка в получасе(10 минутах на автобесе) :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 15:13
Сообщения: 188
Ну а что тогда плачешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB