Коалиция V

Коалиция V
Текущее время: 13-05, 08:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 01:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-08, 14:21
Сообщения: 167
Кого поздравлять, а кому плакать. Всегда рад был новым кормушкам для альянса.

жаль правда, что люди столько времени находившиеся по разные стороны баррикад, должны страдать из-за амбиций руководства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 03:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 15:06
Сообщения: 357
Новая Эпоха писал(а):
Кого поздравлять, а кому плакать. Всегда рад был новым кормушкам для альянса.

жаль правда, что люди столько времени находившиеся по разные стороны баррикад, должны страдать из-за амбиций руководства.

А мне всегда было жаль тех, кому за год так и не довелось поиграть в Травиан из-за того, что у руководства альянса - трусы или лентяи. Эта игра - не про строительство домиков, многие этого до сих пор не поняли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-08, 14:21
Сообщения: 167
V писал(а):
Новая Эпоха писал(а):
Кого поздравлять, а кому плакать. Всегда рад был новым кормушкам для альянса.

жаль правда, что люди столько времени находившиеся по разные стороны баррикад, должны страдать из-за амбиций руководства.

А мне всегда было жаль тех, кому за год так и не довелось поиграть в Травиан из-за того, что у руководства альянса - трусы или лентяи. Эта игра - не про строительство домиков, многие этого до сих пор не поняли.



Интересное заявления, Знаешь как я сужу по активности военной игрока? развитие городов, вендетта тут на первом месте, столько фермеров трудно найти. Если простые города тысячники, то человек жертвует зерном ради сима, для меня это минус 5к дефа. При моим 5-ти 15-ках. Так что сим ситтеры у вас выходят.

П.С. Попрощаемся с коксом и поздравим меня с топ 2.


Последний раз редактировалось Новая Эпоха 01-09, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-07, 19:50
Сообщения: 7
Откуда: GoD
Новая Эпоха писал(а):
жаль правда, что люди столько времени находившиеся по разные стороны баррикад, должны страдать из-за амбиций руководства.

Это были далеко не амбиции руководства ГоД. Да и в вашей политике по отношению к нам давно было что-то не так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-08, 14:21
Сообщения: 167
Hellsing писал(а):
Новая Эпоха писал(а):
жаль правда, что люди столько времени находившиеся по разные стороны баррикад, должны страдать из-за амбиций руководства.

Это были далеко не амбиции руководства ГоД. Да и в вашей политике по отношению к нам давно было что-то не так.


К сожалению наша политика была продиктована исключительно ЕТТ, но жили вы рядом со вторым эскадроном массой, а не ЕТТ и вполне могли найти взаимопонимание со мной или Леной. Мы не кусаемся, и не являемся крылом что бы слепо следовать приказам как крылья Руси, если кто не в курсе и уж точно наши эскадроны нашли бы способ выиграть вместе.

П.С. Когда ко мне в Киев приехало руководство бывшего Русь-ЮВ и я переманил их примкнуть к нам как еще один эскадрон, Лена сказала оч. интересную фразу. Если они не примкнут к вендетте, мы никогда не нападем на ГОД. Верили же значит вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 15:06
Сообщения: 357
Новая Эпоха писал(а):
Интересное заявления, Знаешь как я сужу по активности военной игрока? развитие городов, вендетта тут на первом месте, столько фермеров трудно найти. Если простые города тысячники, то человек жертвует зерном ради сима, для меня это минус 5к дефа. При моим 5-ти 15-ках. Так что сим ситтеры у вас выходят.

П.С. Попрощаемся с коксом и поздравим меня с топ 2.

Отличный размен оффа твоих неисчислимых мультов на 600 нашей голды.

А что касается твоих очень умных замечаний - у тебя всякий пустой трындеж, а у нас факты. Факты лежат здесь http://coalition-v.flybb.ru/topic52.html Согласно фактам, твой второй эскадрон просасывает по полной.

Впрочем, данная тема не для твоих выделываний. Можешь начать новую, если очень нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-08, 14:21
Сообщения: 167
Ты знаешь, трындеж у тебя как был так и остался. Просто злоба душит видно за свои 600 голды. А мульты мои, это ты зря, не умеешь играть - тебе здесь не место, жалобы на меня постоянно пишут, но вся проблема что там реальные люди и самое интересное что с таких регионов, что мультами никак не могут быть, облом?;)

П.С. В игру надо играть, а ты и многие живете, твоя злоба лишнее подтверждение, удачи.

П.С.2. реальные логи вы затираете на форуме, что бы своих сокланов не шокировать как вас имеют. Хотя, химера всегда лгала, с времен моего нахождения в Руси.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 15:06
Сообщения: 357
Бла-бла-бла

Реальные логи лежат в разделе "Логи"

Все остальное - несущественные мелочи. Даже не знаю зачем обращать на них внимание. Иначе мы бы туда клали всяких Шош, Фростмарков, Викторов итд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-08, 14:21
Сообщения: 167
я разговор с тобой не начинал, к тебе давно утратил уважение из-за пустых понтов на форуме и затиранием реальных позоров. Для меня чудо ничего не значит, гораздо интересней воевать с игроками, а не кучей ваших мультов. Да и то что у вас численный перевес в три раза всегда был у вас и вы проиграли войну в PvP всем известно.

П.С. Можешь стереть все, я общался с Хелсинки к которому не утратил уважение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 15:06
Сообщения: 357
Новая Эпоха писал(а):
я разговор с тобой не начинал, к тебе давно утратил уважение из-за пустых понтов на форуме и затиранием реальных позоров. Для меня чудо ничего не значит, гораздо интересней воевать с игроками, а не кучей ваших мультов. Да и то что у вас численный перевес в три раза всегда был у вас и вы проиграли войну в PvP всем известно.

П.С. Можешь стереть все, я общался с Хелсинки к которому не утратил уважение.


Эпоха, я обвиняю тебя в том, что ты опять врешь. Ты уже обвинял меня в том, что я беру деревни у мультов - облажался.

Теперь ответь пожалуйста за этот базар: "реальные логи вы затираете на форуме", "затиранием реальных позоров". Какие такие "реальные позоры" и "реальные логи" кроме лога с импами в оазисе были потерты. Отвечай или вали нахер с форума. Тем, кто любит пафосно и сознательно врать на публику, здесь не место.

Еще очень посмеялся про численный перевес.
1. Hussars 53 14979 793912
2. Hussаrs 51 12993 662646
3. BoFire 55 11710 644044
4. Русь-СВ 59 9655 569631
5. ~V~ 50 11201 560055
6. Подкова 54 8530 460630
7. nHx 58 7797 452239
8. Русь-СЗ 55 6867 377703
9. ^R.O^ 49 7234 354455
10. RedFire 53 6622 350988
11. Avalon 50 6831 341544
12. B~O~Fire 39 8711 339719
13. Colchis 54 6058 327145
14. GoD 47 6941 326237
15. Русь-СВа 58 5582 323734
16. WAR 53 5554 294377
17. KCP 56 5184 290316
18. КР 36 7945 286007
19. Corsairs 59 4815 284074
20. TORTUGA 58 4843 280911

Напомню, что недавно на стороне гусей были еще ГоД и Русь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 01:59
Сообщения: 31
Откуда: Из фалопиевых труб
Новая Эпоха писал(а):
Hellsing писал(а):
Новая Эпоха писал(а):
жаль правда, что люди столько времени находившиеся по разные стороны баррикад, должны страдать из-за амбиций руководства.

Это были далеко не амбиции руководства ГоД. Да и в вашей политике по отношению к нам давно было что-то не так.


К сожалению наша политика была продиктована исключительно ЕТТ, но жили вы рядом со вторым эскадроном массой, а не ЕТТ и вполне могли найти взаимопонимание со мной или Леной. Мы не кусаемся, и не являемся крылом что бы слепо следовать приказам как крылья Руси, если кто не в курсе и уж точно наши эскадроны нашли бы способ выиграть вместе.

П.С. Когда ко мне в Киев приехало руководство бывшего Русь-ЮВ и я переманил их примкнуть к нам как еще один эскадрон, Лена сказала оч. интересную фразу. Если они не примкнут к вендетте, мы никогда не нападем на ГОД. Верили же значит вам.


Насколько я себе представляю ситуацию, GoD после захвата всех чудес отрядили на роли поди-подай-пошёл вон, или вливайся Гуссары.
Для большинства наших соклановцев вариант того, что основа станет чьим-то крылом был просто невозможен. Как результат вашей последовательной внешней политики по отношению к нам, при голосовании с кем строим чудо, подовляющее большинство выбрали Вендетту. И дело я пологаю именно в том, что очень хотелось присоединиться к противникам гуссар. Я лично ничего против вашего алли не имею, там много отличных ребят, с которыми мы прошли огонь и воду, а вот с медными трубами не сложилось=( Спасибо вашему руководству, которое кстати сказать никогда особой чистоплотностью в вопросах с союзниками не отличались. Про Бо-Файров, которые во времена войны с Химерой ставили против меня лично дэф, я просто говорить не хочу, но скажу честно, тут уж я просто рад, что с этими товарищами чудо не строю.
__________________________________

Пришлось тут подредактировать, ваши уже нас предателями называют, так предали нас первыми именно вы. Вы кинули нас во время тёрок с БоФайрами, вы первые разорвали союз, вы вместе с нами захватывали чудеса (нашего оффа полегло немало), но не смогли нам найти место в коалиции. За сим откланиваюсь, жалко, что люди с которыми так много прошли с такой лёгкостью начали нас атаковать (кстати это тоже первые cделали вы(небыло у меня вчера особых проблем покатать Spawna, но у меня видимо на хорошее память длиннее)), желаю удачного слива.


Последний раз редактировалось Dead_Marazm 01-09, 13:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-08, 03:41
Сообщения: 123
Новая Эпоха писал(а):
Для меня чудо ничего не значит

Новая Эпоха писал(а):
кучей ваших мультов

Новая Эпоха писал(а):
у вас численный перевес в три раза

Новая Эпоха писал(а):
вы проиграли войну в PvP


Хм... Гуси начинают придумывать отмазки на случай нашей победы :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 01:19
Сообщения: 37
V писал(а):
А что касается твоих очень умных замечаний - у тебя всякий пустой трындеж, а у нас факты. Факты лежат здесь http://coalition-v.flybb.ru/topic52.html Согласно фактам, твой второй эскадрон просасывает по полной.


Не напрягайся... только ты наверное не в курсе, что второй эскадрон забил на чудо и занимается строительством деревень. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 06:14
Сообщения: 101
Откуда: Колхида
Забили? То-то Юля сидела в 6 утра и его кормила :lol:

_________________
0 -76 - тут всегда нужно зерно (уже не нужно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 22:27
Сообщения: 298
Откуда: ~V~
ага....это из серии..."я может быть только жить начинаю" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB