Коалиция V

Коалиция V
Текущее время: 13-05, 16:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:29
Сообщения: 344
Откуда: Подкова
дорогой,конечно же потому что ты уехал :lol:
а ты думал?может у мну депрессия вследствие этого началась :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-08, 14:21
Сообщения: 167
Dead_Marazm писал(а):
Aleximus писал(а):
2 Дедуль, выбирай выражения, когда с девушками общаешься ;)


У меня сестра - филолог, видимо поэтому отношение к мату у меня несколько другое. Желающие общаться на кастрированном языке (по каким бы то ни было причинам) просто могут ко мне не обращаться, я вобщем-то Ленусика ни разу на разговор не провоцировал.

PS Всем стыдливо затыкающим уши, при слове блядь (в строгом смысле слова, вообще матерным не являющимся), хуй итд итп настоятельно рекомендую перечитать русских, греческих классиков, причём не по школьным хрестоматиям (можно даже школьную программу), много интересного для себя откроеете. Ну а уж если двинуться в сторону от школьной программы, то там такие бездны словообразовательных форм. Насквозь прочитав Пушкина получите массу удовольствия, обогатите собственный язык и получите урок гения, как этими новыми для вас словами пользоваться. Вобщем "ищите и обрящите", заодно и к поэзии приучитесь.
tamin писал(а):
.но при любом раскладе предлагаю потом собраться и насвинячиться))))))Будет весело!!!ВСе таки за столько времени все как-то ближе сплотились.....

Даёшь бухачь всех московских травианцев на фонтанах у цирка.


http://mat.al.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 01:59
Сообщения: 31
Откуда: Из фалопиевых труб
Извини, но словарь от двоешников, блуд никоим образом не может считаться матерным словом, хотя бы из-за своего использования в священных текстах, по этому словарю всех евангелистов придёться в сквернословов записать.
Товарищи слегка попутали матерную и обсценную лексики, ну чтожь с кем не бывает (людям далёким от математики вообще и от теории множеств в частности иногда тяжело понять, что если A лежит в B, из этого отнюдь не следует что A совпадает с B)


Последний раз редактировалось Dead_Marazm 08-09, 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-08, 14:21
Сообщения: 167
Dead_Marazm писал(а):
Извини, но словарь от двоешников, блуд никоим образом не может считаться матерным словом, хотя бы из-за своего использования в священных текстах, по этому словарю всех евангелистов придёться в сквернословов записать.
Товарищи слегка попутали матерную и обсценную лексики, ну чтожь с кем не бывает.


ну извини, неграмотный, не разбираюсь в матах:))))) Посоветуешь правильный? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 01:59
Сообщения: 31
Откуда: Из фалопиевых труб
Да чего там советовать, поищи в любой читалке работы, с названиями вроде этимология русского мата (люди между прочим на эту тему докторские защищают). Пренебрежительное отношение к мату, это просто не уважение к собственному языку. Никто не предлагает разговаривать как гопники на лавочках, и доводить свой вокабуляр до такого уровня деградации, что почти любое слово надо заменять "нотой ля", но придавать своей речи ту или иную эмоцианальную окраску с помощью матерных слов не преступление, даже в присутствие особей противоположного пола.

А вобще есть несколько матерных корней, от которых и образуются все матерные слова (изучение происхождения этих корней и есть предмет интереса матерных этимологов). Если мне не изменят память то вот они: ебать, елда, пизда, манда, хуй (но не хер), муде (и иногда, но далеко не всегда блядь (причина - образование от слова блуд, которое матерным не является. Блядь (буквально)-суть блудящая женщина)).
Смысл всех этих корней так или иначе связан с половым актом, применение их в буквальном смысле действительно грубовато, и примененять их в таком значении при девушках я бы поостерёгся. Но попробуйте придумать более менее адекватный пример, где слово подъёбка будет служить обозначением чего либо связанного с половым актом, мне на ум ничего сразу не приходит.

За сим отсылаю к специалистам (я совсем не специалист (просто пару раз обсуждал этот вопрос с филологами), есть те кто слова жопа и блевота причесляют к мату, хотя это всё-таки всего навсего обсценная (грубая, ругательная) лексика) и предлагаю вернуться к Травиану, ибо как писал Козьма Прутков
"Не нам, господа, подражать Плинию,
Наше дело выравнивать линию."


Последний раз редактировалось Dead_Marazm 08-09, 15:56, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
игра состоялась..немного прохладно конечно но все-таки..........результат игр 4-3 не в нашу пользу((((н при этом могу сказать что мы боролись.....отсутствие практики сказывается..но лично мы получили от игры массу приятных эмоций......и на самом деле очень рад что мы собрались таки..вопрос зала встает все активнее и активнее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:29
Сообщения: 344
Откуда: Подкова
странно вы играете,мы обычно до 5 выигранных партий играем,последняя короткая правда...
вы в пляжку в итоге играли?
зимой если приеду загляну к вам в зал :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
В пляжке играют до 2-х побед....Мы съиграли..потом съигралидо 5-типартий..просто мы играли пока не устали)))а счет был прикольный...1-0 1-1 1-2 2-2 2-3(обидно на балансе 2 раза прокасячил жутко....я ламер)3-3 3-4....и дождь пошел))))но кайф от игры получил))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:29
Сообщения: 344
Откуда: Подкова
просто увидела что у вас странный счет:)ну а мы в пляжку не до 2х побед играем,а на вылет,нас обычно много и ждать долго и так приходится...
а устали вы как то быстро :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
угу...холод немного высасывает силы это раз...а во вторых отсутствие тренировок постоянны конечно сказывается)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 10:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 09:35
Сообщения: 20
Dead_Marazm писал(а):
Всё-таки у Вендетты есть одно несказанное преимущество перед вами, не помню от них ни одного камня кинутого в нашу сторону (тем более такого низкого уровня) даже в то время когда мы воевали, несмотря на весьма ощутимый ущерб, который мы им нанесли (например Колхоз, раскатом которого вы так постоянно бравируете, забывая, что как минимум половину работы проделали мы. Впрочем нам не нужно дешёвой популярности, пользуйтесь нашей добротой).


складывается впечатление, что Колхоз катали(или катают), большинство более-менее крупных алов :)

играя в Колхозе с первых дней основания альянса, не раз хотел удалить акк, но находились добрые люди, которые возвращали интерес к игре...

спасибо вам!

P.S. я тоже хочу в волейбол поиграть, тока на улице не хочу, холодно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 14:33
Сообщения: 94
2 Gambler
Неплохой залет, но офф не обнаружен )
Кстати, по части раскатки - помню, Колхоз давненько был топ-3 алом )
Так что как-никак, не держите марку, судари.

_________________
Распределение баллов:
Ника - Победа за чудо +1
WTF - Победа за атаку +1
WTF - Победа за население +1
WTF - Победа за альянс +1

1:3. Всем спасибо! Было очень интересно! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 09:35
Сообщения: 20
2 Aleximus
не страшно, может в другой раз повезет )

был топ-3, и топ-2 кажется был, и когда Гусар ещё не было, тоже был )
и не смотря на многочисленные усилия, все ещё действует, и оказывает посильную помощь коалиции, так что марку держим имхо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-08, 18:32
Сообщения: 13
да, поиграли здорово) не только, правда, холодно было, но и ветер мешал порой.
Gambler
готовься, скоро начнется игра в зале


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 09:35
Сообщения: 20
bloodsucker

ок, созвонимся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB