Коалиция V

Коалиция V
Текущее время: 05-05, 01:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 10:08
Сообщения: 66
Откуда: ~V~
мда....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-08, 21:45
Сообщения: 103
надо писать немцам, палюбасу. пусть их оштрафуют на хер. не мультихантер, а долбоеб самый натуральный. Чтобы официальное лицо в таком тоне разговаривало... Да меня бы уже 36 раз на работе уволили, если бы я так с клиентами общался. Пиздец, товарищи, слов нет. Однозначно эскалировать на немцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 10:08
Сообщения: 66
Откуда: ~V~
Quintus писал(а):
:lol:

Надо дать ему сцылку, пусть узнает о себе ченить новое.
Глядишь и подействует))))

Вот лично бы я, если б узнал что меня стока народа ненавидит, призадумался бы, мож и вправду что не так делаю..


вот это я думаю будет ошибкой... ибо многие тут под игровыми никами пишут... и если еще не забанены - то будут :) судя по умственному развитию этого перца, или по роли которую, он играет :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-07, 22:38
Сообщения: 15
Логично.
Но вот так сидеть и терпеть это самодурство тоже не круто.

_________________
Русь-СЗ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 22:27
Сообщения: 298
Откуда: ~V~
кровосос...ну как админ я это конечно понимаю..но как юзер...меня это бесит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 22:27
Сообщения: 298
Откуда: ~V~
угу...ссылу дать будет полным ахтунгом...ибо тут сидит много активов из всех топ алов...это значит тормознуть вайп на пару недель....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-07, 22:38
Сообщения: 15
Да понятно, про сцылку, так, не слишком серьезно сказал.
Хотя, если по-хорошему - чушь. Положим, я зарегюсь здесь как Торгрим, обосру этого дятла и сам же кину ему сцылку. И что? Торгрима забанят? И как доказать что он это он??!
Или что я - это я (Quintus)?
Да и вообще, сторонние форумы не имеют отношения к траве сами по себе.
Так что все, хня это. Пусть бы убогий почитал про себя.

_________________
Русь-СЗ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 19:46
Сообщения: 11
Quintus писал(а):
Да понятно, про сцылку, так, не слишком серьезно сказал.
Хотя, если по-хорошему - чушь. Положим, я зарегюсь здесь как Торгрим, обосру этого дятла и сам же кину ему сцылку. И что? Торгрима забанят? И как доказать что он это он??!
Или что я - это я (Quintus)?
Да и вообще, сторонние форумы не имеют отношения к траве сами по себе.
Так что все, хня это. Пусть бы убогий почитал про себя.


Да ты же сам пишешь, что он тормоз.. И мне кажется ему плевать на доказательства, он просто забанит всех, а это уже ты ему потом будешь даказывать, что ни в чем не виноват.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 09:34
Сообщения: 80
Откуда: Колхоз
А дать ссылочку мультихантеру кое-кому выгодно (да, гуссары?) Заметье, гуссары в этой ветке ни слова упрека в сторону нового мультихантера кинули, разве что Анимал.

_________________
мы были первыми, гусарам осталось лишь обезьянничать.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 01:27 
ну мы правила-то гораздо меньше нарушаем, чем вышепредставленные альянсы, позиция в игре такая ;) На каждую хитрю жопу всегда надйется болт с левой резьбой. Вы, ребят, привыкли играть ТАК (мультить, юзать акки друг друга по пасу, слать ресы без счета и т.д.) и думаете, что ТАК играть правильно, а на самом деле, как правильно играть - написано в правилах ;) возмущения ваши из области ситуация на дороге "Дык у меняж большая машина, я думал он меня пропустит!".

Да и на тему этой ветки, это форум коалиции альянсов V и Co, у нас есть где повозмущаться без посторонних глаз и толпы комментирующих пернатых :roll:
Ну а Гусарам естессно выгодно, когда у врагов проблемы :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 01:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-08, 17:06
Сообщения: 10
skipp +1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 07:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 10:08
Сообщения: 66
Откуда: ~V~
ой мля насмешил)) скипп вот тут у тебя удалась шутка ;)
не надо лохматить бабушку(С)Задорнов, что вы белые и пушистые ;) все играют одинаково ;)
зы про правила
прочитай внимательно разговор первый... и потом утверждай что как правильно - написано в правилах, или у вас ни один римлянин свои деревни не грабит?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 15:06
Сообщения: 357
Скипп опять пафосно врет на публику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 09:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-08, 09:46
Сообщения: 5
skipp писал(а):
ну мы правила-то гораздо меньше нарушаем, чем вышепредставленные альянсы, позиция в игре такая ;) На каждую хитрю жопу всегда надйется болт с левой резьбой. Вы, ребят, привыкли играть ТАК (мультить, юзать акки друг друга по пасу, слать ресы без счета и т.д.) и думаете, что ТАК играть правильно, а на самом деле, как правильно играть - написано в правилах ;) возмущения ваши из области ситуация на дороге "Дык у меняж большая машина, я думал он меня пропустит!".

Да и на тему этой ветки, это форум коалиции альянсов V и Co, у нас есть где повозмущаться без посторонних глаз и толпы комментирующих пернатых :roll:
Ну а Гусарам естессно выгодно, когда у врагов проблемы :mrgreen:

Скипп за базар ответишь? ;) Умный ты наш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 08:18
Сообщения: 68
Откуда: ~V~
Вообщем, помимо обсуждения кто начальник, а кто дурак, есть одна вполне конкретная вещь.

Есть буржуйские правила, которые развиваются и обновляются:
http://www.travian.com/spielregeln.php
в частности, там написано:
Цитата:
§3.3 Wonders of the World
The only exception to the afore mentioned rules applies to builders of wonders of the world who actually participate in the race to the level 100 wonder of the world. Neither the builders nor the suppliers are bound by the transfer limits.


и кстати насчет грабежа себя совершенно явно
Цитата:
§4 Friendly fire
...
Resources that have been placed in a village only for the purpose of being stolen are considered the same as resources that have been sent via the marketplace (§3). This does not apply to villages which are property of the attacking account.


К сожалению, в правилах РУССКОГО сервака ничего этого нет - имхо просто потому, что как один раз перевели - так все и осталось (вроде бы только один раз чего-то добавляли, еще до чудес света).

Помимо соображений здравого смысла, из которых должно совершенно явственно следовать, что правила русского и буржуйского сервера отличаться не должны, и, более того, буржуйские правила являются исправленной и дополненной версией наших, существует еще один веский довод в пользу использования именно буржуйской версии правил.

На сайте www.travian.ru, раздел "Основные положения", являющийся договором между игроком и командой Травиана, утверждает:
Цитата:
II. In addition to these Terms, the rules of the game applicable in the individual case as well as the game instructions for Travian listed on the website for the game Travian, shall apply.


да-да, там дан именно английский вариант, на русский перевести по-видимому не смогли, многа букафф. Так вот, сайт игры "Travian" - это
www.travian.com, кто не верит, пусть спросит у Гугла. В соответствии с вышеупомянутыми Основными Положениями, именно им мы и должны пользоваться, а отнюдь не правилами с сайта игры "Травиан", www.travian.ru

Вместо того, чтобы быковать, показали бы все это МХ когда вас забанят за пересылку на чудо кропа.

P.S. Про отсутствие ограничений на поставки в чудо пишут также на
http://www.travian.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB