Коалиция V

Коалиция V
Текущее время: 18-05, 15:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 01:19
Сообщения: 37
Т.е. Ваши :) Вы ему платите? А то гуссары, гуссары.

А если серьезно, то банит за нарушения, так что всё нормально там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-08, 22:52
Сообщения: 3
Согласен с lenusik, Мультер по делу банит, так я вижу.

А вот с правилами надо б, конечно, разобраться.

_________________
Glegion


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 08:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 10:08
Сообщения: 66
Откуда: ~V~
V писал(а):
Ему за это бабки платят. НАШИ бабки. Значит да, должен. ВСЕГДА отвечать оперативно и вежливо.


на счет бабок - очень сомневаюсь... в огаме 100% операми и супер-операм и админам серваков ничего не платили.. все на добровольной основе. не думаю что тут другая политика, может и ошиаюсь.
Но правда я играл до введения генералов(типа 25%ресы, 10%бонусы, нпц и моментсрой(все что не травиан+ тут)) может что-то и изменилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 08:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
мне так кажется что банят в большинстве случаев по делу........однако основная на мой взгляд проблема это не адекватность в переписке и в асе.соответственно именно за это и анреспект мультихантеру.например я сейчас начну здесь оскорблять всех.что сделают?забанят..а его никто не банит.....вот он и ведет себя так.а платят или нет денег за это-это уже не важно особо.В любом случае как должностное лицо должен быть корректен....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-08, 10:16
Сообщения: 145
Откуда: reg;ljerk;g
я лично потратил около 2к рублей на игру ) так что хотел бы ,что бы меня же за мои деньги не посылали куда подальше и хамили
и еще мульт не мульт .но ситинг официально разрешают ,так что Линусик тут ты не права

да и еще почти все игроки в Топ-200 тратят деньги на золото
пример sdh ) что бы стать топ-4 он убил около 5к
он деревни поднимал золотом за 1-3 дня ) убивал около 200 за деревню а построил он их около 10 остальные захватывал

_________________
владеющий миром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-08, 03:41
Сообщения: 123
Вот поэтому я больше никогда не стану играть на сервере с золотом :wink:

Голда убивает игру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
мне кажется что травиана изначально была не как бк где без денег нифига не сможешь делать.поэтому говорить что вот я бабла вложил я крут и теперь я бог не совсем правильно......мне тоже не нравиться вся эта ситуация......плюсом я активно пользуюсь уже очень давно....но есть такое понятие как стоимость часа времени......вот давайте посчитаем сколько времени потратили на траву..переведем это в у.е. и будет понятно что стоимость плюса-это фигня(например час работы стоит 20 баксов.....умножаем на 7 часов которые сижу в инете в траве(в любом случае отвлекаюсь от работы или от домашних дел)7*20=140....умножаем на 30 дней....4200 у.е.....умножаем на 10 месяцев получаем 42к у.е.....а теперь сравниваем эту цифру с стоимостью плюса который потратили.....п)и эти деньги можно было бы заработать если не играть в траву)))))это конечно чисто теоретический расчет...а возвращаясь к нашим баранам, мультихантер не прав в тоне..ине важно платишь ты деньги за плюс или нет т.к. стоимость потраченного времени больше.....а если ему типа лень отвечать вменяемо пусмть идет со своей барской позицией куда подальше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 11:18 
ВОВА писал(а):
я лично потратил около 2к рублей на игру ) так что хотел бы ,что бы меня же за мои деньги не посылали куда подальше и хамили

пипец!!! ты потратил 75 баксов на игру за 10 мес??? вот транжира!!! на 70 баксов уважения - эт я думаю вежливая улыбочка при общении :lol: :lol:



ВОВА писал(а):
пример sdh ) что бы стать топ-4 он убил около 5к
он деревни поднимал золотом за 1-3 дня ) убивал около 200 за деревню а построил он их около 10

ну да, типичный симситтер ))) сипец 180 баксов!!! за 10 мес )))

ребят, вы сколько зарабатываете?)))) или у родителей настреляли?)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
не....ты же помнишь..вова прораб,!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 13:30 
в песочнице?)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-08, 03:41
Сообщения: 123
Дело не в стоимости плюса а в тех изменениях которые вносит плюс в геймлей. Фактически можно без конца отстраивать снесенные деревни, строить новые за пару дней (аля прирост по 200 поп). Даже если это дешево, в чем смысл игры? Насоревноватся кто больше наклацает нпц и моментстроя?

А офф? Теряется его значимость, цена риска ним. Зачем рисковать и захватывать деревню если можно ее создать плюсом за 3 дня? Вот и выходит, что самое важное событие - это уничтожение вражеского оффа или его части. Т.е. по сути сфера, но со своей спецификой )))

Тамин, 4200 у.е. в месяц? Ты зарабатываешь столько?

P.S.: понт деньгами это зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 21:47
Сообщения: 100
Откуда: Sivas
Дайте мне хотя бы половину от 4200,и я отдам все мои деревни,все деревни друзей и знакомых,что-то порядка 50 штук,кто возьмет?
:lol: :lol: :lol:

_________________
shu-rik,Wishmaster


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
нет..я не зарабатываю столько......я привел пример по 7 часов игры в траву и предположение что это время ты тратишь на работу каторую оплачивают.и пример на стоимости часа работы..и дней там 31 и не 20...так что это про траву.....каждый же может расчитать сколько зарабатывает в часа так.....я зарабатываю меньше..причем намного......вот ежели нашел новых клиентов по покупке сетевого оборудования..тады было бы лучше хоть немного...на процентах блин сижу..........но это частности)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 21:47
Сообщения: 100
Откуда: Sivas
мда,посчитал - 3,7 $ в час,лучше пойду дома сидеть :lol:

_________________
shu-rik,Wishmaster


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 10:43
Сообщения: 49
nikki писал(а):
В качестве дополнительной информации про нового мультихантера - он играет на втором русском под этим же ником... и на общетравиановском форуме ник такой же.
Деревня со скромным названием "Деревушка модератора" так и просится быть закатанной в ноль... :evil:


принято.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB