Коалиция V

Коалиция V
Текущее время: 05-05, 05:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 15:41 
Не в сети
Винд засранец!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 13:16
Сообщения: 195
Откуда: ~V~
Соседа, скинувшего мне ресов сверх нормы, разбанил и без аси. Отписал в письме несколько параграфов правил и даже, гад, не указал как именно наказал (опытным путем стало ясно, что 100% ресов и 50% зерна). Правда письмо валялось непрочитанным больше суток (видимо все силы на Асю уходили).

_________________
IMHO (In My Humble Opinion)
ИМХО (Имею Мнение - Хрен Оспоришь)

Wind [~V~] s1.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 15:47 
Не в сети
Винд засранец!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 13:16
Сообщения: 195
Откуда: ~V~
ЗЫ: А вообще чета отвык я от русского хамства. После 4-х лет, проведенных на официальном сервере Lineage2 подобное хамство в диковинку (тупые ГМ и у буржуев встречались - но они хоть вежливыми были и действительно пытались помочь тебе, либо наказать максимально справедливо).

_________________
IMHO (In My Humble Opinion)
ИМХО (Имею Мнение - Хрен Оспоришь)

Wind [~V~] s1.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 09:07
Сообщения: 33
Рассмеялся=)))

_________________
[BLOOD RAZOR REINCORNATION]

НИКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-08, 16:23
Сообщения: 9
Откуда: Hussars, СЗ
Цитата:
Я считаю, что банить человека, тем более владельца ЧУДА, за то, что другие игроки пересылают ему ресы - это бред.

Действительно бред, если банят акк с чудом за пушинг. Т.к. таким образом можно любое чудо подставить, отправив на него кучу ресов...

_________________
Все выше изложеное является моим, и только моим, мнением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 01:52
Сообщения: 47
Откуда: SoT
Код:
че-то вы не понимаете сути разговора... а из него становится ясно: чел тупит... и тупит не по-детски... при этом сам же, не зная правил, ему их игроки объясняют... и как же он выполняет функцию контроля за соблюдением этих правил?

ну как может, так наверно и выполняет ))))
если действительно отбросить все теории заговоров - просто на должность явно поставили нового человека который
а.) "молодой", неопытный, но достаточно энергичный и нахрапистый. быковатый, даже можно так сказать ;)
б.) в следствии своей неопытности похоже хреново знает правила
в.) а так же использует ICQ. это могу объясниить двумя причинами. первая - простое человеческое желание помочь в оперативном разбане акков, ибо простой даже на 2-3 часа на чуде череват последствиями... а в аське это делается достаточно оперативно.
вторая - что бы нельзя было "примазать" переговоры по поводу бана-разбана к какому либо делу. ибо логи в игре - фиксируются и в любой момент могут быть просмотрены, ICQ - нет. но это опять, начинается теория заговора... если хочет скрыть переговоры - значит дело нечисто. значит замешан. и тупо выполняет чей то заказ по дискредитации ЧС "соперников" ;) )))

_________________
Подкова на... Хранитель olo на..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 01:52
Сообщения: 47
Откуда: SoT
Animal писал(а):
Цитата:
Я считаю, что банить человека, тем более владельца ЧУДА, за то, что другие игроки пересылают ему ресы - это бред.

Действительно бред, если банят акк с чудом за пушинг. Т.к. таким образом можно любое чудо подставить, отправив на него кучу ресов...

согласен. тоже считаю бредом. меня именно за пушинг и забанили.
за то что МНЕ прислали больше 3х часовой добычи на чудо несколько аккаунтов (МХ "предьявил" 4-5 строчки с акками и пересланными оттуда ресами)

_________________
Подкова на... Хранитель olo на..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-07, 22:38
Сообщения: 15
Есть и чисто человеческий момент, как то:
всем понятно, что живых игроков на с1 осталось относительно немного и все тут друг друга давно знают и все происходящее прекрасно понимают и всех оно устраивает. т.о. можно сказать что правила местные уже давно определяем мы, а не какой-то там сраный новичок-мультихантер; который по-хорошему вообще здесь никто и звать его никак.
Они получают свои деньги за плюс? Получают. Вот пусть посему закроют свою варежку и не выпендриваются.
Еще, прочитав кучу логов общения с этим убогим, становится видно, что ему доставляет удовольствие выводить людей из себя, осознавая свою полную безнаказанность.
Мне такой род дрочил хорошо известен - на разных немодерируемых форумах их полно.
Я в эту траву кучу денег вбухал и не намерен теперь лизать жопу какому-то засранцу и "являться с повинной" к этому чмошнику.

хз как с ним бороться. Может просто написать коллективное письмо, всем подписаться. Пусть с ним администрация разбирается.

_________________
Русь-СЗ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-08, 22:04
Сообщения: 47
он и есть администрация =) его надо развести =))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 22:27
Сообщения: 298
Откуда: ~V~
тут хоть повезло что оперативно решает...старый появлялся ток по ночам...и тупил очень долго..по нескольку дней...представляю се картину на чуде после 2-х суточного простоя.......у всех небось волосы дубом бы встали...а потом ещё и 10%-е кидалово города...

квинтус
+1


Последний раз редактировалось hat_tab 21-08, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 01:52
Сообщения: 47
Откуда: SoT
кстате.... кто нибудь может меня просвятить...
пересыл ресов и пересыл кропа это одно и то же ?? и рассматривается как единое целое?
если нет, то похоже меня вообще на понт взяли, и нарушений не было. писец..

поясню, что я имею ввиду..
МХ предъявил вот эти строчки
Код:
aaa      xx      0      87600      62600      1118957      +1269157
ббб      yy      99000      99000      99000      638700      +935700
ввв      zz      132500      82800      353750      333750      +902800
ггг      ww      120800      103300      109900      326000      +660000

если брать ресы отдельно от кропа - это 3х часовая добыча этих аккаунтов, даже меньше !!! а кроп - кропа да, дохера было выслано. народ старается. но ведь правилами разрешено кормить свой и даже чужой деф в некоторых случаях!!!. а с этих акков в чуде дефа предостаточно стоит, не одна тыщща.......
выходит что, эти акки тогда не могут кормить свой деф ??? и если могут, то только в пределах 3х часовой добычи, и тогда не имеют права слать ресы? чет бред какой то выходит

_________________
Подкова на... Хранитель olo на..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-07, 22:38
Сообщения: 15
sdh писал(а):
выходит что, эти акки тогда не могут кормить свой деф ??? и если могут, то только в пределах 3х часовой добычи, и тогда не имеют права слать ресы? чет бред какой то выходит


Вот и у мну такая же хрень
Моего дефа на чуде десятки тыщ. Как я должен его кормить?..

_________________
Русь-СЗ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-07, 22:38
Сообщения: 15
Liolyk писал(а):
он и есть администрация =) его надо развести =))))


Да никакая он не администрация - так, хлыщ залетный.

_________________
Русь-СЗ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 22:27
Сообщения: 298
Откуда: ~V~
СДаШ

по поводу ресов и кропа я это тему и МХ пробивал....

если гдето стоит твоё войско...тогда ты можешь спокойно слать еду в любых количествах...типо на прокорм...а если там его нет и ты просто гонишь еду...тогда это приравнивается к трансферу норм ресов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 22:27
Сообщения: 298
Откуда: ~V~
и если этот дядел этого незнает пусть читает матчасть....

видимо давая распечатки лога по трансферу на серваке он пытается что-то предъявить по поводу того что мы неправы....

и кто-то шлёт больше положенного....но поидеее нерегламентировано что я немогу прислать больше чем там моих войск....

собстно получается что незапрещено - разрешено....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
по этому поводу могу сказать следующее.ресы являются и зерном оже. в пункте 2 четко прописано что в случае ляляля можно кормить не свой деф. в свое время когда у меня был большой минус имел разговор с мультихантером по этому поводу(правда сам писал ему не дожидаясь пока забанят.дело было в марте-апреле......). результатом было что в случае если в деревне большой минус (тогда это было -15к) легко можно снабжать зерном не только в пределах часовых добычи. с чудом ситуация такая же.а вот например ресурсные деревни которые используются как деревни для пересылки-про это нигде не сказано ни слова.т.е. например если стоит деревушка в которой нет дефа...а туда шлют зерна по лимону каждый день.....это против правил))))но есть тут лазейка.если использовать деревни принадлежащие аккаунту а котором чудо стоит то все должно быть в пределах правил.а вот за что чудо банить-это хз. это что касаемо правил
а по-поводу самой манеры общения мультихантера нового-я считаю хамством.если бы клиенты с которыми работаю так разговаривали я давно бы посла в жопу.Думаю практически весь оставшийся первый сервак использует золото......и они еще чей-то вякают?ладно бы по делу и нормально объяснили бы причину.думаю многие нормальные люди(Вова привет) вполне адекватно воспринимали бы эту ситуацию и просто напросто поменяли бы тактикупоэтому думаю стоит объединить весь сервер против мультихантера))))))создадим коалицию убей мультихантера спаси траву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB