Коалиция V

Коалиция V
Текущее время: 04-05, 23:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 13:50
Сообщения: 59
А это не важно
____________
ыыыы пишет:

За какое это время? это наверна как минимум за 3 недели я думаю.
____________
Multihunter пишет:

правда? А это что?

ааааа 31 -361500 -309000 -384000 0 -1054500
ббббб 10 0 0 0 -343384 -343384
ввввв 13 0 0 0 -339493 -339493
ггггггг 4 0 0 0 -153000 -153000
дддд 4 -12000 -12000 -12000 -64500 -100500
____________
ыыыы пишет:

Здравствуйте, я не слал больше часовой добычи ресов(

_________________
«У нас в распоряжении оказалось две сумки травы,семьдесят пять шариков мескалина,пять промокашек лютой кислоты,солонка с дырочками, полная кокаина,и целый межгалактический парад планет всяких стимуляторов,транков,визгунов, хохотунда….»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 00:27
Сообщения: 103
Откуда: СПб
:!: мда

_________________
Всему свое время.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 22:27
Сообщения: 298
Откуда: ~V~
есть предположение что мультихантер нискем не связан...ну если только чутка....и насамом деле решил просто заглумиться над всем серваком...и устроить интересную игру всему S1.

а вообщето если уж нас начинают банить за грабёж самих себя...тога есть смысл разработчикам петицию написать...неуверен что сработает...но попробовать можно. а то практически всё время существования сервака банили тока если на тебя ктото стукнул....а тут началось...как-то уж неправильно....пусть оставляют всё как есть....или правят правила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 10:08
Сообщения: 66
Откуда: ~V~
мда... а дауна он из себя строит профессионально :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 22:27
Сообщения: 298
Откуда: ~V~
кровосос...он под шланга косит (:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 01:52
Сообщения: 47
Откуда: SoT
Цитата:
русь, вендетта точно покала под раздачу...русь не в коалиции с гусарами....)можно даже заблочить несколько не активных учетак и в алах связаных с коалицией.....

про меня еще забыли :mrgreen:
я также вчера был заблочен (ессно, и наше ЧС). хоть и не надолго, минут на 30-40 (опять таки как и в случае с другими игроками, так же вел переписку по аське) - но всеравно, головной боли поимел предостаточно. ибо ресы то списали ВСЕ !!! чуть не сорвалась нонстоп-постройка. и дефа подохло. не сразу, а через некоторое время, дырка то по поставкам произошла, как ни крути....

ну а если говорить о самом мультихантере - то сказать могу лишь одно. он никого еще не заблочил просто так. все, кого он заблочил, так или иначе нарушали правила. вопрос в другом. какого хрена это "началось" сейчас, а не в течении всего раунда. как тут говорили, мультихантера было видно только когда кто нибудь на тебя ему стуканул. а тут нарисовался и начал блочить всех направо и налево
фигня какая то и действительно смахивает на какой то "заказ". хотя обвинять в этом кого бы то ни было достаточно глупо :smile:

_________________
Подкова на... Хранитель olo на..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 01:52
Сообщения: 47
Откуда: SoT
а про грабеж самого себя - это вообще бред сивой кобылы. то что на это существуют какие то ограничения. где написано хоть одно ограничение в правилах об этом ??

Код:
§2 Транспортировка сырья и прокачка

весь это параграф поясняет правила взаимодействия твоего акка с другими аккаунтами, но ни как не со своими деревнями!!

Код:
§2.2.1 Набеги
Передача сырья с помощью набегов приравнивается к транспортировке сырья через рынок (а также суммируется с произошедшими ранее транспортировками) (см. §2.1).

и это так же относится к другим аккам

бредятина. либо МХ просто таким образом глумится, либо он имел что то другое ввиду

_________________
Подкова на... Хранитель olo на..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-07, 22:38
Сообщения: 15
В общем, надо гнать как-то этого уепка. В Руси он уже точно всех достал :evil:

_________________
Русь-СЗ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 19:46
Сообщения: 11
sdh писал(а):
Цитата:
как тут говорили, мультихантера было видно только когда кто нибудь на тебя ему стуканул. а тут нарисовался и начал блочить всех направо и налево


Вроде месяца 2 назад предупреждали все топовые алы, чтобы они относились серьезнее к правилам. На форуме руси было рекомендованно удалять кукисы в связи с этим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-08, 16:23
Сообщения: 9
Откуда: Hussars, СЗ
Господа, давайте отметем все теории заговора Гуссаров, Бофов, Химер, Руси и т.п. против всего сервера и признаем что раньше мультихантер закрывал глаза на мелкие нарушения, а теперь решил всех поставить на место. Рано или поздно это произошло бы, т.к. нарушений с каждым днем все больше и больше происходит.

PS Но МХ палку IMHO перегибает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 01:52
Сообщения: 47
Откуда: SoT
согласен. и даже скажу, что пока не перегибает. пока 10% он не снимает. а снятие 10% - это практически проигрыш 100%. тут и каты не нужны, все здания на левел опустить - эта ж крута то как )))))))

а снятие ресов хоть и пренеприятнейшая вешь, но не смертельна

Цитата:
Вроде месяца 2 назад предупреждали все топовые алы, чтобы они относились серьезнее к правилам. На форуме руси было рекомендованно удалять кукисы в связи с этим.

и это было. как только чудо начали строить. но в тот раз обошлось для меня предупреждением и штрафом тех кто слал слишком много ресов в чудо. тогда это было вполне логично. а сейчас с точностью наоборот. те кто слал - их не тронули (я им сам дал по башке, хоть и толку от этого ноль :lol: ), а меня блокнули и штрафанули :evil:

_________________
Подкова на... Хранитель olo на..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 10:08
Сообщения: 66
Откуда: ~V~
sdh
че-то вы не понимаете сути разговора... а из него становится ясно: чел тупит... и тупит не по-детски... при этом сам же, не зная правил, ему их игроки объясняют... и как же он выполняет функцию контроля за соблюдением этих правил?
я, конечно, согласен, что все время игры на серваке беспредел творится, и с этим надо завязывать, но как-то не таким вот образом... и не строя из себя дауна последнего, который об игре токо слышал и ничего не знает.
почему именно сейчас такая фишка - хз... но вот такие странности объяснить простым совпадением - ну как-то не по мне :)

кто в этом виноват и что делать - это отдельная песня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-08, 01:11
Сообщения: 3
хм мысль!!! но мультихантер сильно закосил под тупого канечно, лошара


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 10:26
Сообщения: 9
Откуда: Byzantia (iSerge)
Сложилось впечатление, что МХ - дибил.
Что надо делать:
1. Ни за что не общаться посредством ICQ. Мы не в ICQ играем, а в травиан. Почту не блокируют. Всю переписку обязательно вести через ИГМ.
2. Задать вопрос в игре, на форуме. Скопировать все это дело и отправить в администрацию травиана. Идет прямое нарушение правил игры, самим МХ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 15:06
Сообщения: 357
Animal писал(а):
Господа, давайте отметем все теории заговора Гуссаров, Бофов, Химер, Руси и т.п. против всего сервера и признаем что раньше мультихантер закрывал глаза на мелкие нарушения, а теперь решил всех поставить на место. Рано или поздно это произошло бы, т.к. нарушений с каждым днем все больше и больше происходит.

PS Но МХ палку IMHO перегибает

Не совсем согласен. Я считаю, что банить человека, тем более владельца ЧУДА, за то, что другие игроки пересылают ему ресы - это бред. Других игроков - да, по идее они нарушают правила, если подходить формально, их всех надо наказать. Но получателя - нет, он же их не контролирует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB