Коалиция V

Коалиция V
Текущее время: 13-05, 14:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-08, 19:52
Сообщения: 9
Вы прям как товарищи Гордон и Соловьев :lol:
А вообще при желании, можно многие вещи повернуть как захочешь, притушил опровергающие себя фаткы, которые в твой правде ну совсем не нужны, подчекрнул то что нужно и всё, правда твоя и тут так многие и делают, поэтому она у каждого своя, сколько людей, столько и мнениё, но всё же именно своё мнения все считают верным.
А вообще я согласен с Пустышкой, что бы там не говорили а Русь сильна и почти если не все её боялись, а всякие проблемы и стычке, так с кем не бывает, если сравнивать по кол-во людей/управляемость ими, то мы многих переплюнем а то и всех.
А касаемо тех, кто предпологает что они управляли большим кол-вом людей более успешно, а от нас мол уходили сильные игроки, так я тоже могу предположить, как например византия набрала себе в крылья кучу маленьких альянсов и в них 1-3 лидера, которые естественно будут плясать под дудку тех кто их к себе пристроил, т.к. одному маленькому алу не выжить, а все остальные идут по колие не шага в сторону, молча выполняя то что им скажут, и совсем другое дело Русь, где у каждый более уверенно сидит на своем месте, зная что чтобы он не скзал или предложил, его не выкинут на произвол судьбы (это не значит что все зазнавшиеся сидят) вот от сюда и идет много разных споров и недовольсвий, ведь всем не угодишь. И несмотря на всё это, благодаря нешему руководству, мы добились победы, а каким уж путем не важно, воевали мы или нет, ведь в футболе выигрывает не тот кто больше от ворот до ворот сбегал, дурная голова, ногам покоя не дает :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 12:23
Сообщения: 69
Откуда: Византия
Раз тут все мультоводы колятся, рассажу и я что играл за 2 акка, в Византии я отдыхал был простым бойцом, вне политики воевал с кем сказано, развивал свой аккаунт, и не решал чужие проблемы :)

а на Ю-В руководил алом, аккаунт был абсолютно бездарным, деревни ставил на благо ала, чтоб усилить позиции в регионе а не чтоб самому удобнее было, ресы слал соалам когда они оффами сливались, разруливал их проблемы и т.д. и т.п.

Пустышка
Могу рассказать 2 факта по поводу качества управления в Руси-ЮВ т.к. я руководил алом именно там и был в курсе обстановки в том регионе в районе основного скопления нашего ала ;)

1. Игрок Руси: IsXodus
была у него 9ка а вокруг нубоал UC (ныне NOCl), и отстроил он таверну до 10лева, решил отнять кроп.оазис, мы UC не стали его раскатывать т.к. опасались проблем с Русью, всеже даже их академка была выше нас по рейту, да и неподалеку хватало топ-игроков Руси-ЮВ, Руси-ЮВ2, КР
Просто дефили оазис, он сливал своего героя раз 5-6, разведку не юзал.
23-05-2007, 14:56 первое сообщение на форуме на эту тему, нашел таки) ну и соответственно 1я смерть его героя в тот же день произошла))
Потом в течении месяца он восстанавливал офф и героя и снова пытался, один раз даже захватил и пол дня был хозяином оазиса))
Короче он нас достал и мы при обнаружении его очередной подготовки к захвату начали выносить ему офф в егоже городе.
Реакция их руководства на вынос оффа разок была
Цитата:
ploxis 14.06.07
RE: примус 19:29:42

хмм, заманчивое предложение
пара литров керосинчика мне бы не помешала...
____________
MercWorx пишет:

Батенька, Вы по моему отвлеклись от примуса...Прислать кого нибудь для наведения блеска??
С Уважением, MercWorx


насколько я помню дальше угроз дело не дошло))

Но IsXodus не унимался и продолжал свои попытки и как то раз лишился 9ки
01.07.07 Kabo Lian [NOCl] захватил деревню 7.Fort Entius у игрока IsXodus []

Вобщем зря мы собирали деф и ждали в личку писем с угрозами и требованиями, ничего не было...
подумаешь делов ал с рейтингом 80-100 отнял 9ку у игрока Руси))

http://travian.ws/analyser.pl?s=ru1&uid=25773
http://travian.ws/analyser.pl?s=ru1&uid=10673

2. vahaBITович
был кормушкой кого то из моих соалов, попросился к нам в ал, посмотрев на его развитие в анализаторе решили его не брать, т.к. пользы от фермера/кормушки строящего 1 здание в 2-3 дня мало
Потом он пытался угрожать, что что то знает такое за что МХ нас всех забанит, но и это не помогло ему избегать фарма, а потом он отстроил тайник и про него все забыли.
И вот как то раз вижу в логе нападение от Руси-ЮВ2, я сначала думал что глюки т.к. нападал именно этот товарисчь, до сих пор загадка кто и зачем его взял в ал (если не ошибаюсь то в то время рейт что то в районе 40 был), когда мой ал (около 80рейт) даже на такого игрока не позарился :)
Ну ответ от нас как обычно был быстрым, с выносом ему войск во всех городах (на 1й раз без кат). О том что на это адекватного ответа или хотябы письменного наезда со стороны их руководства так и не было не стоит и говорить :)
http://travian.ws/analyser.pl?s=ru1&uid=25917

Хотя рядом были сильные игроки Руси
Comedy например, и офф у него приличный был, и играл неплохо
http://travian.ws/analyser.pl?s=ru1&uid=17725 , вначале игры пытался фармить наш ал, но потом решил отказаться от этого дела

З.Ы. вот например был похожий случай с ГОДом, ребята хотябы в личку активно угрожали, да и когда мы забрали 9ку на нас оффы прибегали пару раз
(Kopengagen хотел отнять оазис, в начале игры у нашего ала были с ним разборки, и он походу решил вспомнить старые обиды находясь в топ-але, но потерял 9ку)
http://travian.ws/analyser.pl?s=ru1&uid=18930
Причем ГОД был далеко от нас, а вот Руси было много рядом, но Русь на уровне руководства проблемы своих рядовых игроков не разруливало(разруливало плохо). (жирным выделено мое видиние ситуации на ЮВ, основанное на 2х фактах которые есть в анализаторе и на моем форуме, и кучи других ситуаций )

_________________
Florens Византия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 10:08
Сообщения: 66
Откуда: ~V~
млин.... че вы с ним спорите? человек видит мир в розовых очках)

2пустышка

ДА РУСЬ ЛУЧШИЙ АЛ НА С1 )) пусть это тебе греет душу)))

хотя я лично принимал участие в убийстве руководства руси-юз :) да и был у меня ситтинг на пару акков в руси)) и не надо пытаться доказать, что во время войны с визами тама не было паники :) тама была просто адская паника :)

тот же гравер, когда-то будучи генералом руси-юз, человеком, который отвечает за военную сторону ала, в панике писал всем нашим кто был в районе, что б мы спрятали его армию или помогли дефом против визов, которые на тот момент были так же нашими союзниками :) и в итоге без одобрительного ответа ставил свои войска в наши города! в нормальной ситуации я б отправил войска домой и убил их следом! но руководство не дало добро на такую операцию))

ну а про то что на ЮВ вы не проиграли - это вообще кора :))) правда, про розовые очки см.выше :)

ну а про руководство:
был момент про Союз с нами... и если вспомнишь историю - было так:
заключили союз, через день пришел некто "Самурай", и все похерил всех послал, и разорвал союз), причем пришел от гусей, как ваши же соалы писали))) искать вломак топики на форуме :)
ну и конкретно ответ на вопрос: "зачем был нужен союз с вами"
иногда проще заключить союз с кормом, чем постоянно отвлекаться на их мелкие выпады! то есть, зачем дефить ебеня от озлобленных кормух, когда проще дипломатически запретить им нас аттачить, а деф поставить не передовую или в чудо ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-08, 16:43
Сообщения: 41
Друзья, мне с тремя человеками спорить не охота, в том плане, что если обстоятельно и по уму, это каждому ответ надо писать, в течении часа, а то и двух. Если я с каждым из вас начну переписку вести, мне в туалет некогда будет сходить ))) Поэтому, если уважаемый Wind, сам озвучит ваши соображения, я с ним подискутирую. А пока без комментариев.

ЗЫ Ну разве что кроме одного. А то уж совсем дико это слышать. Кровосос, я не утверждаю, и не считаю, что Русь - самый сильный, самый боевой, самый управляемый ал на сервере. Я уже писал, про ал Гуссар, у которых на мой взгляд была самая крутая организация. Моя мысль в другом. Я считаю свой альянс достойным. Я люблю тех, с кем прошел весь сервер. Мне дороги те дни, что мы провели вместе. Я благодарен многим из своего альянса, кто помогал мне в трудную минуту. Я рад за тех, кому мне удалось помочь. Испытываю огромное уважение к руководству, тащивщему тяжелое бремя руковоства таким большим количеством игроков. Я отлично знаю, как это не легко. И все чего я хочу, это чтобы хоть один человек перестал кидать камни в мой любимый альянс, не давая себе труда хотя бы аргументировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 15:13
Сообщения: 188
Гравер, генералом русь-юз.. хмм... я конечно могу поднять логи, но что то вот не припомню чтобы он им был/делал что то..
А ситуация когда человек пишет соседям с просьбой спрятать офф вполне нормальная, и если ты ее воспринимаешь как панику, ну что ж твое право..

Цитата:
иногда проще заключить союз с кормом, чем постоянно отвлекаться на их мелкие выпады! то есть, зачем дефить ебеня от озлобленных кормух, когда проще дипломатически запретить им нас аттачить, а деф поставить не передовую или в чудо

Такие фразы вызывают огромный анреспект человеку который их пишет.. Я не собираюсь менять чье то мнение относительно Руси, поэтому спорить не буду.. Если человек не видит/не хочет видеть довольно очевидных вещей то пусть так дальше и живет ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 10:08
Сообщения: 66
Откуда: ~V~
гравер был генералом) и именно в руси-юз... по этому был первым разобран, после него был генералом вандал, который тоже продержался не долго ну и переехал на 9ку очень далеко)

нормальная ситуация только когда пишешь своим, а не чужим... а акков руси было вокруг море :) но не осталось никого ;)

про панику я говорю не о поступке гравера, а о том что я сам видел/читал на ваших акках в ММ и в личке ;)

а о последней фразе...
ну я сужу токо по руси-юз и кр что была в моем регионе, и по высказываниям небезызвестных личностей с руси-юз, растущих в тепличных условиях и сливающихся потом толпами на всего 1 акке, ну или как на ДМ ща другая русь сливалась:)
вообще, если захотеть, то можно было много узнать про русь, ибо никто не скрывал ничего:)
ну а мое мнение о всем вашем але подытожил один игрок, не буду назвать ника, фразой:
"ты чего на меня нападаешь? не видишь я крут, я в топ1 але? или ты хочешь что б пришли каты? я щас напишу и тебе придет конец!"
долго я смеялся :lol:

лан не суть) победа скоро ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB