Коалиция V

Коалиция V
Текущее время: 10-05, 01:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ..Куй Подковы и nHx (-75|0)
СообщениеДобавлено: 08-09, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-09, 14:17
Сообщения: 11
http://travilog.org.ua/ru/9268221/bd244 ... 1e9c1975fb

Дубль два !

Я вааще не понимаю ... каких принципов и интересов придерживается хозяин этого форума !?

Совершенно безобидные коментарии удаляются, а в тоже время чужая бадяга на 80% разводимая некоторыми посетителями както и не в счет ...

Логи нападений на Чудеса лежат на форуме, но мой лог почемуто умудрились удалить. Можно падумать, что коалиция ведёт двойную игру и в самом конце строительства нас всех круто кинут и победит ктото другой ... ?!

Хотелось бы слышать адекватные ответы ... и адекватную реакцию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-08, 15:20
Сообщения: 65
палево


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 08:18
Сообщения: 68
Откуда: ~V~
Виктор, я думаю, ты перкрасно понимаешь разницу между тем, чтобы выкладывать логи, да еще и не свои, по врагам - и по тем, кто в отношении нас нейтрален....

Тему на этот раз не удаляю, так как Вова вроде не против ;)

Комментируйте :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 07:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 08:57
Сообщения: 45
Я вот что думаю по этому поводу:
Виктору бы в личке написал, что такие сканы провоцируют коалицию
Руководству Подковы, накуев и русичей, что чел нечаянно спровоцировал...ну захотелось посмотреть чужой дэф... ну да, некрасиво... ну трудно сдерживать людей, которых вы в свое время катали...
На форуме сам бы лог удалил...а вот обсудить темку можно.
итак: да, у накуев с подковой реальная деревенька и в принципе в случае если нам до конца сервака реально пробьют...то они нас могут обойти, но мы с ними держим нап... по-моему все очень логично.... ибо как ожидается пробивать нас в первую очередь будут не они...а может и они, тогда ы их тоже... ну посмотрим, что гадать...
На данный момент ситуация для нас наилучшая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 08:18
Сообщения: 68
Откуда: ~V~
tREAPER писал(а):
Виктору бы в личке написал, что такие сканы провоцируют коалицию
Руководству Подковы, накуев и русичей, что чел нечаянно спровоцировал...ну захотелось посмотреть чужой дэф... ну да, некрасиво... ну трудно сдерживать людей, которых вы в свое время катали...
На форуме сам бы лог удалил...


собсно, так и было в первый раз сделано :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-08, 10:16
Сообщения: 145
Откуда: reg;ljerk;g
ВиkТор

то что нас просканили из Руси не значит что я не отвечу сканами на других в данный момент это 5 чудес )))

но я не буду тут кричать ))
просто буквально до скана нашего чуда я давал инфу Гусаром и ~V~
какой у меня дефф на чуде ))) так что они смогли убедится что я не врал про дефф ))


но в следущий раз если будет скан нашего чуда НЕВАЖНО с какого алла )))
будет ответно просканены 5 чудес )) первые из 5 из списка остальные
я так понял забросили ))

у Гусаров я так понял 1 основное чудо 2 запасных )
хотя наивна думать что если катнут основное, то не хватит оффа на 2 других )) типо они запасной аэродром, пока катают другое чудо ))
я бы в первую очередь катнул эти 2 а потом главное ))))



блин не удаляйте ответ )) просто это не угроза ~V~ а факт может тогда научит WTF не сканить нас ))

_________________
владеющий миром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-08, 18:27
Сообщения: 8
ВОВА
Простите за флейм, но вам бы, любезный, немного порепетировать, а потом писать. Сори за офтоп - но этож поток мысли, а не нормальный вразумительный ответ. Уважайте остальных - я не получаю ни малейшего удовольствия от разбора сего, да и других, опусов в вашем исполнении на составляющие для того, чтобы выловить крупицы смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-09, 14:17
Сообщения: 11
ВОВА писал(а):
ВиkТор

то что нас просканили из Руси не значит что я не отвечу сканами на других в данный момент это 5 чудес )))

но в следущий раз если будет скан нашего чуда НЕВАЖНО с какого алла )))
будет ответно просканены 5 чудес )) первые из 5 из списка остальные
я так понял забросили ))

у Гусаров я так понял 1 основное чудо 2 запасных )
хотя наивна думать что если катнут основное, то не хватит оффа на 2 других )) типо они запасной аэродром, пока катают другое чудо ))
я бы в первую очередь катнул эти 2 а потом главное ))))

блин не удаляйте ответ )) просто это не угроза ~V~ а факт может тогда научит WTF не сканить нас ))


Я конечно нуб в строительстве Чуда, поэтому вопросы могут показаться странными ...

1. Почему так беспокоит сканирование Чуда света, если и так уже известно, что там более чем на 1000000 зерна стоит дэфф ?
2. Сколько надо оффа, чтобы раскатать деревню с Чудом из топа 5 хотябы на 30% !? Как минимум атаки должны быть точно не децкие, но далеко сомневаюсь, что есть такой офф хотябы у пяти игроков, учитывая то, что ктото постоянно с кем то воюет и так далее.

Вообщем определенно не вижу темы для беспокойства из-за логов с нападений на Чудо, хотя не факт, могут быть конечно варианты.

Вывод ... много пафоса !

p.s. Кому надо просканить еще любое Чудо, пишите мне, есть чем (хоть все 12 штук). :) Естественно не за просто так .... ыыы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:29
Сообщения: 344
Откуда: Подкова
а вопрос к тебе тогда такой-если всем известно что деф более чем на 1000000 зерна стоит-зачем сканить? зачем провоцировать? :evil:
чего ты этим пытаешься добиться? :roll:
зачем делать такие заявления"Можно падумать, что коалиция ведёт двойную игру и в самом конце строительства нас всех круто кинут и победит ктото другой ... ?!" :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-07, 18:22
Сообщения: 25
А если все знают, что там стоит дофига дефа... зачем атачить? :)

_________________
Фанат Новой Эпохи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:29
Сообщения: 344
Откуда: Подкова
Вы из Одессы? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-08, 14:21
Сообщения: 167
ВОВА писал(а):
ВиkТор

то что нас просканили из Руси не значит что я не отвечу сканами на других в данный момент это 5 чудес )))

но я не буду тут кричать ))
просто буквально до скана нашего чуда я давал инфу Гусаром и ~V~
какой у меня дефф на чуде ))) так что они смогли убедится что я не врал про дефф ))


но в следущий раз если будет скан нашего чуда НЕВАЖНО с какого алла )))
будет ответно просканены 5 чудес )) первые из 5 из списка остальные
я так понял забросили ))

у Гусаров я так понял 1 основное чудо 2 запасных )
хотя наивна думать что если катнут основное, то не хватит оффа на 2 других )) типо они запасной аэродром, пока катают другое чудо ))
я бы в первую очередь катнул эти 2 а потом главное ))))



блин не удаляйте ответ )) просто это не угроза ~V~ а факт может тогда научит WTF не сканить нас ))


Если вы так придерживаетесь нейтралитета, то почему слили на нас офф чупса с катами довольно таки большой?))))) Еще и безрезультатно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 06:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 01:52
Сообщения: 47
Откуда: SoT
как примечательно.......
что первый, кто упомянул про "злово чупса, идущего нулить чуду WTF" - наш бессменный лидер по организации подстав, Новая Эпоха. Перевед, кросавчег! :cool: Каина, артуро и многие другие твои делишки я не забыл, и буду помнить и припоминать тебе их постоянно :mrgreen:

"довольно таки большой"
ну. ну.. очень большой. так торопились отправить на WTF, аж не успели весь офф с подкрепов вернуть, а заслали только то что стояло в стольнях, да может в ближайших деревнях. кароч, фактически слили каты отдельно от оффа. что равносильно "-1 пробойный офф". на войне как на войне. даже во время перемирия умирают солдаты ;)

а как тебе такой вариант , а? ::

1. ломают акк чупса. посылают офф на бофов. смешной, и явно не пробивающий нихуя.
2. тут же WTF кидают нам предъяву - типа чо за ботва + сразу кидают ответку на оба чуда (злобный авалонец Methuselah посылает)
3. на мое ЧС 99% фейк (через час будет точно известно), на русичей - завалил стену и ГЗ
=======
итог. наша вторая деревня однозначно выбывает из гонки. если до этого у нее был хоть какой то шанс, то сейчас его нету.

и теперь скажи мне, у кого из трех сторон (WTF, V и olo) больше всего мотива было делать подставу из чупса ? неужели нам ?:wink:

Думай сеня, думай (с) Алиса Селезнева

_________________
Подкова на... Хранитель olo на..


Последний раз редактировалось sdh 10-09, 07:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 01:52
Сообщения: 47
Откуда: SoT
Samurai_I писал(а):
ВОВА
Простите за флейм, но вам бы, любезный, немного порепетировать, а потом писать. Сори за офтоп - но этож поток мысли, а не нормальный вразумительный ответ. Уважайте остальных - я не получаю ни малейшего удовольствия от разбора сего, да и других, опусов в вашем исполнении на составляющие для того, чтобы выловить крупицы смысла.

каждый пишет так как может. исскуство дипломата - понять любого оппонента. что он хочет тебе сказать. Не знаю как ты, а я например, прекрасно понял, что хотел всем сказать ВОВА :mrgreen:
там все предельно ясно. дело не в сканах. дело в простом вдалбливании вам одной единственной мысли - любая замашка в нашу сторону, будь то скан, фейк или атака = будет сопровождаться соответствующим адекватным ответом. вот и все. неужели ты этого не смог для себя прочесть? :mrgreen:

_________________
Подкова на... Хранитель olo на..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 07:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-08, 14:21
Сообщения: 167
sdh писал(а):
как примечательно.......
что первый, кто упомянул про "злово чупса, идущего нулить чуду WTF" - наш бессменный лидер по организации подстав, Новая Эпоха. Перевед, кросавчег! :cool: Каина, артуро и многие другие твои делишки я не забыл, и буду помнить и припоминать тебе их постоянно :mrgreen:

"довольно таки большой"
ну. ну.. очень большой. так торопились отправить на WTF, аж не успели весь офф с подкрепов вернуть, а заслали только то что стояло в стольнях, да может в ближайших деревнях. кароч, фактически слили каты отдельно от оффа. что равносильно "-1 пробойный офф". на войне как на войне. даже во время перемирия умирают солдаты ;)

а как тебе такой вариант , а? ::

1. ломают акк чупса. посылают офф на бофов. смешной, и явно не пробивающий нихуя.
2. тут же WTF кидают нам предъяву - типа чо за ботва + сразу кидают ответку на оба чуда (злобный авалонец Methuselah посылает)
3. на мое ЧС 99% фейк (через час будет точно известно), на русичей - завалил стену и ГЗ
=======
итог. наша вторая деревня однозначно выбывает из гонки. если до этого у нее был хоть какой то шанс, то сейчас его нету.

и теперь скажи мне, у кого из трех сторон (WTF, V и olo) больше всего мотива было делать подставу из чупса ? неужели нам ?:wink:

Думай сеня, думай (с) Алиса Селезнева



ты много о себе думаешь, в данном случаэ это выгодно двум сторонам, вам и В.

Вам что бы под оффициальным предлогам примкнуть к В.
В, что бы оффициально вы примкнули к ним.

Наш интерес отстутствует, хотели бы войны с вам, давно напали, надеюсь теперь понятно?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB