Коалиция V

Коалиция V
Текущее время: 20-05, 20:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
Эпоха, выгоднее всего коалиции ОЛО дождаться пока вендета с WTF перебьет друг друга и потом например вспомнив что было нападение кого-нить(или организовать оное...например послав фейк на чудо коалиции или кого-нить...дождаться ответной атаки и объявить что были атакованы соответствующей стороной...) тупо добить оставшееся чудо, составляющее конкуренцию их чуду))))))хотя посмотрим..может быть твой вариант правильнее.А может дождаться пока мы перебьем друг друга и честно выиграть в нейтралитете.....(предположения основаны на здравом смысле )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 01:52
Сообщения: 47
Откуда: SoT
Цитата:
ты много о себе думаешь, в данном случаэ это выгодно двум сторонам, вам и В.

Вам что бы под оффициальным предлогам примкнуть к В.
В, что бы оффициально вы примкнули к ним.

Наш интерес отстутствует, хотели бы войны с вам, давно напали, надеюсь теперь понятно?)

ржунимагу. лооол
т.е. ты утверждаешь, что нам мешает примкнуть к вендетте наш "нейтралитет" к гуссарам ? ))))))))))))))
а никогда не задумывался, что не мы просим, а нас просят примкнуть. к WTF или в Вендетте, неважно. и что нам это НЕ НУЖНО. нам не нужен ни союз с вендетой, нам не нужен союз с WTF. любой союз усилит лишь вас и ослабит нас !!! /*исправлено*/ до тебя это еще не дошло?

_________________
Подкова на... Хранитель olo на..


Последний раз редактировалось sdh 10-09, 09:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-08, 14:21
Сообщения: 167
sdh писал(а):
Цитата:
ты много о себе думаешь, в данном случаэ это выгодно двум сторонам, вам и В.

Вам что бы под оффициальным предлогам примкнуть к В.
В, что бы оффициально вы примкнули к ним.

Наш интерес отстутствует, хотели бы войны с вам, давно напали, надеюсь теперь понятно?)

ржунимагу. лооол
т.е. ты утверждаешь, что нам мешает примкнуть к вендетте наш "нейтралитет" к гуссарам ? ))))))))))))))
а никогда не задумывался, что не мы просим, а нас просят примкнуть. к WTF или в Вендетте, неважно. и что нам это НЕ НУЖНО. нам не нужен ни союз с вендетой, нам не нужен союз с WTF. любой союз нас только ослабит !!! до тебя это еще не дошло?


Я этого не утверждал, всего лишь допущение.

Я боюсь что до тебя не дошло... А о переговорах с В я в курсе, то что вас просили примкнуть в ВТФ, я тоже в курсе. Но в своем "нейтралитете" ты упустил одну вещь. - Что Угрожаете пустить каты вы постоянно, только на нас. Вендетте же не слова не видел. Странный нейтралитет, неправда ли?
Так же ты видно так заржался, что не в состоянии понять, что Нам вас провоцировать смысла нет, хватает войны с вендеттой, даже на Неактивов ГОДа времени толком нет.
Да и в свете ваших постоянных угроз, нападения чупса смотрится вполне естественно, ну а то что он был на даче, кроме вас никому не известно.


Последний раз редактировалось Новая Эпоха 10-09, 08:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 01:52
Сообщения: 47
Откуда: SoT
а все эти провокации - это просто попытки вывести нас из себя, заставить соскочить с так называемого "нейтралитета", и наконец то ввязаться в прямое противодействие. мы у вас обоих со своим нейтралитетом как кость в горле. и у V и у WTF. А вот кому выгоднее из вас лишить нас статуса "нейтральности" - совершенно другой вопрос.
так что, думай сеня, думай :wink:

_________________
Подкова на... Хранитель olo на..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 01:52
Сообщения: 47
Откуда: SoT
Цитата:
Что Угрожаете пустить каты вы постоянно, только на нас. Вендетте же не слова не видел.

а знаешь почему ?
потому что за все 2 месяца постройки они НИ РАЗУ не давали повода для "угрозы" со своей стороны.

_________________
Подкова на... Хранитель olo на..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 08:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-08, 14:21
Сообщения: 167
tamin писал(а):
Эпоха, выгоднее всего коалиции ОЛО дождаться пока вендета с WTF перебьет друг друга и потом например вспомнив что было нападение кого-нить(или организовать оное...например послав фейк на чудо коалиции или кого-нить...дождаться ответной атаки и объявить что были атакованы соответствующей стороной...) тупо добить оставшееся чудо, составляющее конкуренцию их чуду))))))хотя посмотрим..может быть твой вариант правильнее.А может дождаться пока мы перебьем друг друга и честно выиграть в нейтралитете.....(предположения основаны на здравом смысле )


Это один вариант учитывая их боязнь напасть. Второй вместе с нами убить вендетту, что гораздо более реально и выиграть сервер с единственым оставшимся развитым чудом. Даже не смотря на их небольшой по сравнению с другими деф, это сделать после В будет уже невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-08, 14:21
Сообщения: 167
sdh писал(а):
Цитата:
Что Угрожаете пустить каты вы постоянно, только на нас. Вендетте же не слова не видел.

а знаешь почему ?
потому что за все 2 месяца постройки они НИ РАЗУ не давали повода для "угрозы" со своей стороны.


Может быть, но ты хоть раз подумал, кому выгодно настроить Вас против Нас? А стоило бы, да и есть люди в Руси среди руководства, которые искренне ненавидять Гуссаров и у которых есть доступ к тому же чупсу?;) Вот с этого стоит начинать, а не того что мы взломали чупса, что бы напасть на себя же. Гораздо проще было бы просто ночью напасть на вас и вырезать всех рядом находящихся, ну а ваши каты, ни нашему чуду ни чуду В ущерба не причинят, вот так вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 01:52
Сообщения: 47
Откуда: SoT
пойми, чупса пустили не для того что бы поломать вам чудо. даже со "старым" дефом, который еще мы сканили, этот офф не поломал бы и левела, а с нынешним - это просто смех.
http://djko.com.ua/travian/40c166611bba ... f3c5ef5a50 (это на случай, если кто не знает об каком нападении идет речь)

пустили как раз таки для создания прецендента, а так же как "бонус" - вывод из игры нашего второго чуда. да причем так красиво вывели, что нам и вякнуть нечего. как же. трахнули то в отместку. да еще и меньшим количеством кат

_________________
Подкова на... Хранитель olo на..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 15:13
Сообщения: 188
В Руси нет ненависти к Гусарам, есть недоверие и мнение что нам с ними уже не по пути..

К тому же как НЭ уже сказал про гусар, я могу сказать про оло: если бы мы хотели начать воевать с какой то стороной то уже сделали бы это, способов до кучи просто..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-08, 14:21
Сообщения: 167
sdh писал(а):
пойми, чупса пустили не для того что бы поломать вам чудо. даже со "старым" дефом, который еще мы сканили, этот офф не поломал бы и левела, а с нынешним - это просто смех.
http://djko.com.ua/travian/40c166611bba ... f3c5ef5a50 (это на случай, если кто не знает об каком нападении идет речь)

пустили как раз таки для создания прецендента, а так же как "бонус" - вывод из игры нашего второго чуда. да причем так красиво вывели, что нам и вякнуть нечего. как же. трахнули то в отместку. да еще и меньшим количеством кат


Ну атаку я видел, так как находился на чуде в тот момент. Что касается чуда Чупса, то не в курсе, давно надоели игры со шпионскими акками. Но полагаю и так понятно, что в конфликте между нами могут быть заинтересованы:

1. Вендетта с КО
2. Амбиции и обида одного человека, с "теплым" отношением к Гусарам.
3.Возможно и то и другое, если это тот человек о ком я подумал и у которого была возможность слить чупса.

Цитата:
В Руси нет ненависти к Гусарам, есть недоверие и мнение что нам с ними уже не по пути..

К тому же как НЭ уже сказал про гусар, я могу сказать про оло: если бы мы хотели начать воевать с какой то стороной то уже сделали бы это, способов до кучи просто..


Ты не учел возможность личной ненависти.

П.С. Я сам Русич бывший и мне обидно это слышать... ты наверное плохо проинформирован, или тебя не посветили во всю информацию... Но когда-то было возможно слияние, благодаря которому Византы и Химы перестали бы играть давно... Но вместо того, что бы Выбрать слияние с ТГС, Гусары выбрали Союз с Русью. Полагаю это о чем-то говорит...


Последний раз редактировалось Новая Эпоха 10-09, 09:28, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 01:52
Сообщения: 47
Откуда: SoT
чупс http://djko.com.ua/travian/9b62ebe5d9f9 ... 6d0c063050

я http://djko.com.ua/travian/1acebc7ff50a ... 3a1acafba2

согласись, красиво вывели с игры чупса? Wink

_________________
Подкова на... Хранитель olo на..


Последний раз редактировалось sdh 10-09, 09:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 08:18
Сообщения: 68
Откуда: ~V~
Еще и символично, надо сказать: 3-й рейх напал на Русь + чудо Руси как раз и называется Главное Здание. Такого оффера еще поискать надо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 22:55
Сообщения: 17
Откуда: FER
:lol: :lol: :lol:
а я не обратил внимания))))

_________________
манией величия не страдаю... великие люди такой фигней не заморачиваются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 00:18
Сообщения: 41
Эпох, только вот незадача:) "Главный противник Гуссар" в это время пил вместе с еще 10ю человеками:) Фигня вышла, да:)?
а если бы я хотела развязать войну я бы ее развязала уже давно:) ну поверь, ну правда ;)

хотели же писать Мультихантеру проверять.. пишите, проверяйте....
или боишься? вдруг там окажется твой айпи:)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 00:18
Сообщения: 41
а насчет колебаний в сторону Ви и отсуствия колебания в сторону Гуссаров, ну знаешь.. наверное потому, что они ведут себя более корректно и с ними приятно общаться?
А еще их руководство не врет как ваше. про пароли, про подставы? вот такие вещи- откровенный наглый гон. а то, что со всех сторон есть недоброжелатели- да. но тут либо хочешь за что-то зацепиться и посраться, либо хочешь держать эмоции и искать пути понять друг друга. и еще ХОЧЕТ идти на диалог...
это не срач, не скандал, не претензия к тебе. просто задумайся, что договориться можно с каждым, к тому же, ты, вроде, юрист.. я взываю к твоему разуму сейчас безотносительно наших конфликтов (которые я конфликтами и не считала до тех пор, пока ты это так не обозначил).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB