Коалиция V

Коалиция V
Текущее время: 12-05, 23:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОЮЗ с olo
СообщениеДобавлено: 28-09, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 15:06
Сообщения: 357
Друзья!

Сегодня нами был заключен официальный союз с коалицией olo для совместной победы в игре. Союз РАВНЫХ коалиций на РАВНЫХ условиях. Заканчивает одно чудо - побеждают все.

Предвосхищая вопросы, дам сразу ряд ответов
- Зачем нам этот союз?
- Потому что лучше выиграть вместе, чем проиграть в одиночку. Были ли у нас шансы на победу без данного союза - сложно сказать, это зависело от действий WTF, но они вряд ли стали бы "дарить" нам победу. Собственными силами мы не были способны воевать еще и против olo, да и с человеческой точки зрения делать этого не хотелось по ряду причин.

- Почему мы шлем olo деф и кроп?
- Чтобы уравнять защиту чудес, это наиболее эффективная стратегия. Плюс каким-то игрокам туда банально ближе.

- Надо ли мне теперь слать деф и кроп в -75 0 ?
- НЕТ. До особых распоряжений все вы продолжаете слать деф и кроп на чудо (0 -76), Святая София. Те, кто шлет подмогу olo, итак об этом знают. Возможно по каким-то альянсам будут даны распоряжения переключиться, но пока все остается как есть.

- Почему такая неудобная формулировка "у нас был разговор с блоком ~V~ и они попросили нас принять их в НАШ СОЮЗ"?
- Формулировка конечно не фонтан, но факты остаются фактами - заключен союз на равных условиях, а личная точка зрения на это все равно будет у каждого своя.

Вот!
Прошу особо много не флудить :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 08:03
Сообщения: 17
Откуда: Sivas
Жаль.
Мне казалось что у нас есть шанс.
Рано или поздно, так или иначе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 23:17
Сообщения: 28
ну всё ))) щас и чудо olo от гуссаров получит, если у них есть ещё что-нить )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-08, 03:41
Сообщения: 123
Я недоволен :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:39
Сообщения: 20
Спасибо, посмешили :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 22:27
Сообщения: 298
Откуда: ~V~
согласен с бу.....но с точки зрени реализьма...потянуть войну против вообще всего ру1 просто анриал.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 08:57
Сообщения: 45
Постараюсь не флудить,но мне кажется, что выскажу свое личное мнение, которое имеет место быть в головах многих.
Накуи, подкова и годы нападали на нашу коалицию, когда нам было очень трудно. Открыто они не вошли в коалицию гусар, но они были против нас, во всей своей красе и плотных рядах. Да, очень хорошо, что они были выведены за пределы наших разборок. Нейтралитет с ними - это действительно победа дипломатии.
А что мы сейчас наблюдаем? Наши бывшие и настоящие враги грызут друг другу глотки, хапнули, так сказать, свои собственные плоды... Все мы хотим победы, но ведь не любой же ценой, надо бы и честь знать. Как потом смотреть в глаза тем игрокам, которые покинули игру благодаря тем коншурским выпадам теперь уже наших союзников.
Трансвеститов на сервере и так хватало. Подлых дипломатических шагов тоже. За это мы долбили ввшников, за это мы пошли против гусар. А теперь мы сами такие же - объединились с теми самими коршунами, потому что у них на данном этапе круче Чудо и потому что они поссорились с нашими же врагами?
Весело конечно, но почему же так свербит от такого положения дел?


Последний раз редактировалось tREAPER 28-09, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 23:17
Сообщения: 9
Откуда: RedFire
Я так понимаю, что и olo и ~V~ официально признали себя неспособными победить нас по отдельности... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 10:26
Сообщения: 9
Откуда: Byzantia (iSerge)
Крайне расстроен и разочарован. Подлизались к тем, с кем мы воевали на протяжении всего сервера.
Я хочу уйти с высоко поднятой головой, а не на подмостках у Руси, пусть я войну проиграю красиво, а не выиграю как собаченка примкнувшая к сильному хозяину... тьфу противно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-07, 00:38
Сообщения: 27
1. Мы никогда не воевали с подковой и пнх.
2. Союз РАВНЫЙ, потрудитесь это понять. Кроме того, неизвестно наверняка, КАКОЕ ИМЕННО чудо финиширует первым, так что сравнения неуместны..
3. Если вы не видите очевидных вещей и не цените чужих усилий - это не наша беда, а ваша :wink:
4. Рожер, чья бы корова мычала.. Следуя твоей логике, вы 2 месяца назад "официально признали себя неспособными победить нас по отдельности", когда гусары объединились с бофами.

_________________
Распределение баллов:
Ника - Победа за чудо +1
Ника - Победа за население +1
Ника - Победа за защиту чуда +1
Ника - Победа за защиту в личном зачете +1
WTF - Победа за атаку +1 и альянс + 1

4:2. Всем спасибо! Было очень интересно! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 08:18
Сообщения: 68
Откуда: ~V~
Зря вы нагнетаете обстановку, вспоминая старые обиды и прочее. Это в первую очередь игра, и дипломатия - ее неотъемлемая часть.

Я уже где-то писал, что за время существования сервера практически все альянсы успели побывать друг другу и врагами, и друзьями. Кому как не мне, одному из военных руководителей Византии знать, чем, к примеру, была для нас в течение долгого времени Русь. Несмотря на это мы всегда искали с ними диалога - и очень здорово, что что сейчас, с новым, адекватным и приятным в общении руководством Руси, мы смогли повести нормальный диалог.

Прошу обратить внимание, что та часть Руси, которая доставила нам столько хлопот - Авесалом и ко, митрипычи и ксюхи - остаются нашими врагами, так как сейчас с КСР.

Наши враги - это напышенные топы-гуссары и их прихлебатели, надеявшиеся выехать к победе на численном превосходстве. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы коалиции WTF противостояла коалиция, а не кучка благородных безумцев.

Так давайте заниматься не разговорами на форуме, а нашим основным делом - войной. Очень скоро наш новый союз проявит себя в деле ;)


Последний раз редактировалось Nemesid 28-09, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 06:46
Сообщения: 21
Облом года, воспринимается как гусарский триумф, может это и сохраняет труды и усилия к победе многих людей, но некоторых просто обидет. Я лично был готов к проигрышу, но не к этому. Из уважения к начальству, принимаю такой союз и победу как еще одну из психологических трудностей к победе на ru1. Спасибо за эту очередную дипломатическую победу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-08, 10:16
Сообщения: 145
Откуда: reg;ljerk;g
в данный момент WTF будет гасить нас и мы Это знали когда шли на этот союз )) Могли просто сидеть и тихо ждать и прятоть оффы ))

и еще когда Это мы Были кормушками ? чет не помню ))

так что если нас WTF катнет чудо ~V~ будет первым ))

сори теперь это чудеса Нашего СОюза ))

так что тут еще бабушка на Двое сказала кто выиграет от Этого Союза )) это все просчитано и взвешано ))

в рукаводстве нет таких Дураков как в WTF ))

когда им было придложено мирное Решение они приняли Это за Слабость )) как я Говорил Эпохе за все Надо платить )) моя плата в кате WTF возможность позволить финишировать Чуду по коорденатом
01 Константинополь (0|-76)
но так же это может и помочь прийти Чуду -75/0
так что как сказали тут еще не известно )) но одно могу сказать СОЮЗ дает НАМ ВСЕМ ПОБЕДУ потому что WTF уже не поднимется ))

Это плата за их ВЫсокомерие )) не стоит повтарять их ошибки )) на этом надо учится )

_________________
владеющий миром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 15:06
Сообщения: 357
Ребята, давайте не забывать, что это игра, пусть порой очень похожая на жизнь, но все же игра. Нельзя прощать только предательства и оскорбления. Мало кто знает, что Джинн, князь Руси, был одним из первых кто попал под византийские каты и был снулен в ноль (а акк у него был весьма неплохой), но это не мешает нам видеть друг в друге людей и рассматривать возможность партнерства. Что было - то было, это ИГРА и многие все же это понимают.

Что касается нынешней ситуации - у olo были веские причины объявлять войну WTF, а как известно, друг моего врага - мой друг, это было бы уже достаточной причиной для союза, если бы неофициально он не был бы заключен намного раньше, еще когда наше чудо лидировало.

Рожер, про твои аналогии Торгрим очень верно выразился. "А еще раньше Русь и ППХ официально признали себя...", а еще раньше альянсы, которые БО милостливо взял под крыло, "официально признали себя неспособными выжить в Травиане" - продолжать можно до бесконечности, только это все чушь.

UPD: посотрел, Немезид написал почти тоже самое пока я писал пост, но тереть не буду :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 08:03
Сообщения: 17
Откуда: Sivas
ВОВА
ВОВА писал(а):
но одно могу сказать СОЮЗ дает НАМ ВСЕМ ПОБЕДУ потому что WTF уже не поднимется ))


то есть ты полагаешь, что у гусей нет шансов притормозить оба чуда на недельку, когда часть игроков после сегодняшней ситуации просто отвалит, а мощь поддежки V уменьшится за счет помощи olo???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB