Коалиция V

Коалиция V
Текущее время: 14-05, 18:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы реала
СообщениеДобавлено: 10-09, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
Прошу прощения что создаю такую тему.но показалось, что она будет актуальна.Собственно их всего 2.
1.Организация встречи в реале по завершению сервака. Место время кол-во людей которые согласны встретиться.Информирование.Одним словом вопрос организации.Мне кажется надо все-таки заранее определить кол-во желающих(потому как от этого например я думаю будет зависеть место(если будет 10 человек это одно...если будет 100-другое)).соответственно нужен организатор, который закажет место...проинформирует людей и.т.д...
2. Вопрос зала для волейбола. Еще раз прошу всех имеющих связи контакты или какую-то инфу по возможности снятия зала-пишите либо мне либо винду либо блудсакеру....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 15:13
Сообщения: 188
Есть еще третье, на сходке была озвучена идея сыграть в футбольчик на воздухе пока еще не так холодно. Орентировочно через неделю, т.к на этой неделе кое кто собирается в питер и соответсвенно питерцы будут встречать гостей и не смогут поехать в первопрестольную.
Полем и судьей обещал заняться бумбараш, надо только набрать народ. Принимаются заявки ;)

а счас насчет первого пункта: думаю что это все не так критично потому что место бронируется легко за пару дней, а из тех кто счас запишется может половина не прийти (как чаще всего и бывает). Как организатора предлагаю Эллин, как человека с большим опытом организации сходок в мск. Место всеравно будет в городе а согласись это не так критично куда приехать когда есть желание встретиться ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-08, 21:45
Сообщения: 103
что за слово уголовное - сходка. Не нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 22:55
Сообщения: 17
Откуда: FER
А неруководящим игрокам прийти можно?)

Как вариант могу предложить футбольное поле около главного здания РУДН(ст.м. Беляево)

если не будет дождя и будет не так холодно, то в подмосковье есть местечко где можно посидеть с шашлыками, прямо рядом футбольное поле, при наличии сетки можно и в волейбол поиграть.
от москвы недалеко 20 мин на маршрутке от метро Теплый стан.

_________________
манией величия не страдаю... великие люди такой фигней не заморачиваются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 13:50
Сообщения: 59
травопойка\травокурка подойдет))

_________________
«У нас в распоряжении оказалось две сумки травы,семьдесят пять шариков мескалина,пять промокашек лютой кислоты,солонка с дырочками, полная кокаина,и целый межгалактический парад планет всяких стимуляторов,транков,визгунов, хохотунда….»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
Я думаю в конце сервака нет разницы между рук. и не рук. игроками.....а на природе-в принципе хорошо но есть несколько минусов в виде погоды это раз......в виде проблем с попаданием домой вечером это два......хотя при наличии погоды вполне норм. вариант)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 15:13
Сообщения: 188
Не припомню ни одной сходки когда ограничивались только руководящим составом, так что все можно ;)

А поле, насколько я понял, планировалось найти где нить в черте города, там ехать всем недалеко и возможно получится душ и раздевалку организовать..

А вот с погодой конечно вопрос, но тут уж как получится..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-08, 14:21
Сообщения: 167
Jinny писал(а):
Не припомню ни одной сходки когда ограничивались только руководящим составом, так что все можно ;)

А поле, насколько я понял, планировалось найти где нить в черте города, там ехать всем недалеко и возможно получится душ и раздевалку организовать..

А вот с погодой конечно вопрос, но тут уж как получится..


Во время Руси, были сходки Только руководящего состава алла, боялись что ли...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 00:18
Сообщения: 41
не знаю такого времени.. всегда приходили ВСЕ, кто мог..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 15:13
Сообщения: 188
На сходки в реале звали всех, если кто то не приходил то это его личные трудности..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-08, 14:21
Сообщения: 167
Ellyn писал(а):
не знаю такого времени.. всегда приходили ВСЕ, кто мог..


Ессно не знаешь, я тогда только пригласил тебя в основу на должность в руководство и поручился перед остальными. В то же время, о тебе высказывалось недоверие. А собирались мы всегда 4-м, руководящий состав, без панаромикса, который в москве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 00:18
Сообщения: 41
ой) да прям обо мне недоверие:)? ну-ка поднимем тему:) или вспомним январь когда недоверие высказывалось в Москве уже о тебе и когда Я о тебе ручалась перед Самураем и Кефиром:)?
ну-ну:)? натяни ка на уши:)?
и давай вспомним слова Ильи о тебе тут:) и воспоминания о тех сходках:) Лол, Женя:) Лол. как с нормальным человеком с тобой тут говорить не получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы реала
СообщениеДобавлено: 10-09, 20:00 
Не в сети
Винд засранец!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 13:16
Сообщения: 195
Откуда: ~V~
tamin писал(а):
Прошу прощения что создаю такую тему.но показалось, что она будет актуальна.Собственно их всего 2.
1.Организация встречи в реале по завершению сервака. Место время кол-во людей которые согласны встретиться.Информирование.Одним словом вопрос организации.Мне кажется надо все-таки заранее определить кол-во желающих(потому как от этого например я думаю будет зависеть место(если будет 10 человек это одно...если будет 100-другое)).соответственно нужен организатор, который закажет место...проинформирует людей и.т.д...
2. Вопрос зала для волейбола. Еще раз прошу всех имеющих связи контакты или какую-то инфу по возможности снятия зала-пишите либо мне либо винду либо блудсакеру....

1. Московская часть Вендетты и (с) уже определилась как будет праздновать окончание сервака. Некоторые из "врагов" также будут приглашены. Некоторые - только потому, что не хотелось бы эксцессов со смешиванием реала и виртуала. Впрочем это не мешает собраться побухать еще где-нить и продублировать празднование.

2. С воллейболом ситуевина такая:
- есть около 20 человек, желающих играть 1-3 раза в неделю после работы или в выходные;
- у каждого есть свои ограничения (играть бесплатно, начинать играть не раньше определенного времени и/или не позже определенного времени);
- уровень игры различается от чайников, умеющих бить по мячу, до полупрофи, играющих/игравших за институтсткие команды.

Реально есть такие варианты:
- снимать зал с 19 до 20.30-21.00 в будни за несколько тысяч рублей со всех за 1 игру (и то еще надо будет поискать свободный);
- снимать зал с 21-22 до 23-24 в будни, а после игры те, кто на машинах, в меру сил развозят народ по домам. Вариант наиболее реальный, так как в это время и зал подешевле, и шансов найти его побольше.
- Снимать зал в ближнем подмосковье. Например, напротив моего дома (в г. Долгопрудный) есть школа в которой стопудово вечерами свободен спортзал. Но это 25 минут на электричке+2 мин пешком. На машине проехать сквозь пробки в будни будет нереал и тем кто на колесах придется кидать тачки на савеловском вокзале/тимирязевской. Преимущество такого варианта в том, что это будет минимум денег и наиболее удобное время для играющих. Например, можно будет снять зал с 19 до 23.30 и собираться народ будет в то время, в которое ему удобно. Пара команд начнет играть в 19-19.30. А позже тех, кому надо пораньше уходить, заменят те, кто не может приехать рано после работы. Последняя электричка идет в сторону Москвы около 12 ночи и на метро народ будет успевать.

_________________
IMHO (In My Humble Opinion)
ИМХО (Имею Мнение - Хрен Оспоришь)

Wind [~V~] s1.ru


Последний раз редактировалось Wind 10-09, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-08, 14:21
Сообщения: 167
Ellyn писал(а):
ой) да прям обо мне недоверие:)? ну-ка поднимем тему:) или вспомним январь когда недоверие высказывалось в Москве уже о тебе и когда Я о тебе ручалась перед Самураем и Кефиром:)?
ну-ну:)? натяни ка на уши:)?
и давай вспомним слова Ильи о тебе тут:) и воспоминания о тех сходках:) Лол, Женя:) Лол. как с нормальным человеком с тобой тут говорить не получается.


Я разве сказал что не доверяю тебе?))) Я сказал чт овысказывалось недоверие, на старом форуме поищи, в разделе руководства ,я еще тогда фила хотел твоего протолкнуть, а кто-то (уже не помню кто) был против, кефир вроде, палач наш главный)))

Но ты не о том акцент делаешь, то время когда на тебя из-за реала зол был давно прошло) всего лишь документировал что реально такие сходки были и на них никого не приглашали больше... русь наверное всегда была самым параноидальным альянсом. :roll:

П.С. Старый форум руси не помнишь кстати? У меня до сих пор там полный доступ, как впринципе и на вашем форуме теперешнем. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
эллин эпоха может вэтой теме не будем ругаться а?винд понял тебя....насчет долгопрудного-чуть далековато, да и не получиться например у меня в течении недели на вол. ездить.по выходным разве что........график составим?кто когда хочет а потом по пересечению решим когда же будем играть?хотя вариант вечером позно тоже хорош))))
обязательно надо продублировать..идея именно в том чтобы не обращать внимания на то кто из какого альянса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB