Коалиция V

Коалиция V
Текущее время: 10-05, 05:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я игрок, как я могу помочь?
СообщениеДобавлено: 11-07, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 15:06
Сообщения: 357
Если ты не играешь - отдай пароль соседу.
Если твой сосед давно бросил играть, грабь его и используй ресурсы на благо общего дела.

Нам всегда нужно зерно по адресу 0 -76. Слать как можно чаще партиями по 10000, так чтобы между партиями был временной зазор 5 минут и более.

Если у вас совсем нет зерна, и при этом вы не знаете куда деть ресурсы, вышлите половину часовой выработки на (-1|-76) или (-2|-75), мы переработаем их в зерно золотом и отправим на чудо.

Нам очень нужен деф, лучше всего пехотный и прокачанный. У вас есть несколько казарм 20 уровня и прокачка защитных юнитов на 20 уровень? Тогда стройте деф! Нет? Скорее стройте казармы и апгрейды!

До особых распоряжений деф на Чудо слать не надо! Когда будет надо - вам скажут.

Если у вас есть возможность иметь и кормить к 15 августа 25000 атакующих войск - стройте, причем не останавливайтесь на этой цифре, стройте как можно больше. Перед началом строительства ОБЯЗАТЕЛЬНО получить рекомендации по аське 289268479. Если такой возможности нет - атакующие войска не стройте, а всех имеющихся атакеров убейте о вражеский деф.

Помните, общая победа зависит от вклада каждого из вас! Вместе мы победим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB