Коалиция V

Коалиция V
Текущее время: 13-05, 21:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 455 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Против нас сколотили коалицию!
СообщениеДобавлено: 06-08, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 15:06
Сообщения: 357
Гуссарам оказалось мало 1 и 3-й строчек в рейтингах альянсов и они решили поделиться журавлем в небе с половиной сервера.

http://forum.travian.ru/showthread.php?t=13128

Очень странно, что не вошла Русь, м.б. ее представители прокомментируют здесь этот факт? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 12:23
Сообщения: 69
Откуда: Византия
улыбнуло :mrgreen:

_________________
Florens Византия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 15:06
Сообщения: 357
Меня попросили отмодерировать весь флейм, где игроки Руси ругались друг с другом, что я с удовольствием и сделал.


Последний раз редактировалось V 08-08, 04:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-07, 22:38
Сообщения: 15
Господа бывшие русичи действительно много лишнего здесь наговорили и вообще переборщили. Оно козе понятно, что игра есть игра, но все же..
Вот как сервак перегрузят, оно будет самое то - всем собраться и за пивом всем посмеяться - "как оно было"))
Насчет двуполярности не могу согласиться - на мой взгляд мир травы КАК МИНИМУМ трехполярный)) а то и больше.

Эллин я поддержу, хотя и сам противник был объединения с V. И СЗ не отменял военного положения никогда.
Очень много всякого г..на на нее вылили совершенно незаслуженно. Я точно знаю, что не хочет она "Русь деморализовать" и все такое прочее. Она никогда не отказывала в помощи и всегда старалась все сделать для блага Руси. Она хороший человек. Это главное.
Меня всегда поражало, с какой ненавистью относятся многие бывшие русичи к своим соратникам. Видимо, "как вы яхту назовете, так она и поплывет". Точно могу сказать, что мы переболели и продолжаем болеть всем, что характерно для истории Руси.
В общем, желаю всем нам и вам удачи! Немного уже осталось)))

_________________
Русь-СЗ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 15:40 
Не в сети
Винд засранец!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 13:16
Сообщения: 195
Откуда: ~V~
Рипыч писал(а):
Везде грамотно, опупеть можно (

Прости, но взрослым образованным людям неприятно читать откровенно неграмотную речь. Здесь наш форум и настоятельная просьба соблюдать на нем наши правила ;)
Quintus писал(а):
Насчет двуполярности не могу согласиться - на мой взгляд мир травы КАК МИНИМУМ трехполярный)) а то и больше.

И кто же этот загадочный третий полюс? :) Алы, не воюющие всерьез, просьба не предлагать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 15:13
Сообщения: 188
Натары, маленький, но очень гордый алл, не боится трудностей и всегда готов дать отпор супостату! Чем не третий полюс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 17:34
Сообщения: 35
да не. Похоже тут имеется в виду Подквоа ПНХ, которые ни к селу ни к огороду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 16:25 
Не в сети
Винд засранец!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 13:16
Сообщения: 195
Откуда: ~V~
Jinny писал(а):
Натары, маленький, но очень гордый алл, не боится трудностей и всегда готов дать отпор супостату! Чем не третий полюс?

Этот ал не претендует на победу в игре (как и все алы не строящие чудо света). Так что не катит ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 00:35
Сообщения: 21
Vred писал(а):
да не. Похоже тут имеется в виду Подквоа ПНХ, которые ни к селу ни к огороду.


Ну это до поры до времни.... название у них больно своебразное (я про подкову) всякие неприличности в голову лезут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 22:27
Сообщения: 298
Откуда: ~V~
Ндя....читаю и плачу....тема переросла с глумление и отошла от темы...

а вообще прикольно наблюдать как большая часть сервера объединяется под одни знамёна и намеренна победить.....Господа..вы сами то верите в единство?

Вся фишка упирается в победу любой ценой, в политику и прочее...это уже не игра...трястись над тем как бы не слететь со строки топ1 это уже клиника......
Они сильный и интересный противник...но подковёрная игра удручает...

А Подкова изначально выбрала для себя сторону 3-го эшелона....покрайней мере пока я был в колхозе.


Винд...мир тут может быть 5-ти полярный на мой взгляд...а вообще многосторонен и многолик....

я для себя делю мир на 4 части по сторонам света и центр....он так исторически сложилось является отдельной боевой единицей)
А что по поводу руси.....там действительно мало нормальных бойцов...как в своё время говорили лиговцы...ал фермеров за которых воюют 4-5 человек, собстно потом убедился сам в этом)))

(без обид..мне было интересно играть - было жёсткое время)


(заранее извиняюсь за словоблудие и казуистику)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-07, 22:38
Сообщения: 15
Интересно, почему если в Руси нет и не было бойцов, она не проигрла ни одной войны?

_________________
Русь-СЗ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 15:06
Сообщения: 357
Quintus писал(а):
Интересно, почему если в Руси нет и не было бойцов, она не проигрла ни одной войны?

Мы не будем тут напоминать условия первого мирного договора между нами :) Я обещал Самураю их не разглашать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 21:47
Сообщения: 100
Откуда: Sivas
Потому,что было о-о-очень много левого дефа...

_________________
shu-rik,Wishmaster


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
война шла на юз и в центре.будем откровенными.на юз конечно византия с химерой заняли главенствующее положение но так и не смогли победить русь)))мало того что мы еще и неприятности вам доставляли.....уточню что это были основные битвы....и кстати до сих пор продолжаем доставлять)))))а поэтому глобально мы проиграли)))))в смысле не являемся доминирующим алом на юз....а вот в центре выигрывают гуссары) это не так давно север активно начал помогать в войне)))за что им респект и уважуха..а сначала в основном нам помогал юв)))))квинтус в принципе твоя позиция понятна.но по-поводу некорректного отношения ко всем-отвечу. я те сходу могу перечислить 20-30 человек которым готов помогать в любой момент в любое время суток.....но не всем.....многие люди не голословно помогают а дефом и оффом.....а вот с остальным неактивам или тем кто решает победить любой ценой мне и многим кто ушел не по пути........и вообще.от гуссар почему-то не видел много подлянок и видел реальную помощь(их вступление например в войну на практике сняло часть напряжения на юз).и за одно это им благодарен.П.с. когда был совет и эллин решила уйти из руси(кто не знает она в подкове) я не общался с гуссарами тесно. это было принято ею лично. решения о союзе с химерой было принято 2-мя людьми.так что не надо вешать всех баранов на гуссар.Они хотят победы акк и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 19:46
Сообщения: 11
Прочитал весь топик, было очень смешно и грустно. Потому что очень странно видеть как хотят поссорить из-за личной неприязни нескольких человек, причем эта неприязнь не имеет никакого отношения к игре, две группы людей, которые шли рука об руку весь сервер(гуссары и русь).

Quintus писал(а):
Интересно, почему если в Руси нет и не было бойцов, она не проигрла ни одной войны?


Не знаю почему я согласен во многом с тамином, возможно потому что он сидит рядом, или потому что мы играли на юз, а ты на сз. Я считаю, что война была почти проиграна там где она шла, остались только небольшие очаги сопротивления(но они будут яростнее всех сражаться с вражиной! :wink:). У вас на сз не было как таковой войны по-моему. А бойцы на руси были, правда осталось там бойцов немного :cry:
И одно мне остается не понятным: почему вместо руководства руси, здесь отвечала подкова?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 455 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB