Коалиция V

Коалиция V
Текущее время: 13-05, 02:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои герои
СообщениеДобавлено: 12-10, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 06:14
Сообщения: 101
Откуда: Колхида
В этом послании я хочу воздать должное тем, кому я особенно благодарна за помощь, моральную поддержку, а так же за их героические или остроумные поступки.
Эти люди были с нами на самом тяжелом этапе этой игры – когда мы строили Святую Софию.
Пусть кто-то говорит, что Чудо Света – некрасивая и неинтересная концовка, которая портит всю игру. Я полагаю, эти люди никогда не видели Чудо Света своими глазами.
Глядя на количество подкреплений, ваших писем из самых разных альянсов, поток кропа, понимаешь, что ЧС – действительно закономерный конец, демонстрация сплоченности, организованности и дисциплинированности команды, а Травиан – именно командная игра.

Заранее прошу прощения, если мое мнение покажется вам предвзятым. Так, например, я совершенно серьезно считаю что люди, которые бросили играть в тяжелый момент для альянса, без серьезной причины в реале, подвели свою команду, даже если до этого играли виртуозно. И наоборот, я особенно благодарна тем, кто помогал нам до конца, кто верил нам, несмотря на запутанную внешнюю политику, людям, которые писали мне что они не понимают, что творит руководство, но все равно верят нам, или игрокам, которые просто молча продолжали делать свое дело. Спасибо тем, кто жертвовал своими аккаунтами, временем и деньгами ради нашего общего дела. Чудо стоит благодаря вам, благодаря вашей поддержке и тому, что в тяжелый момент, когда уже кончались силы, мы понимали, что просто не имеем права отступить или ошибиться, потому, что столько людей доверилось нам и работают ради победы с полной отдачей.

Начну с девушек, которых в Травиане не так много:
Эдемиана, которая день и ночь заботится о нашем Чуде Света, реаниматор порушенных аккаунтов, именно Светлане принадлежит замечательная идея названия нашего альянса – НИКА.
TVK, наш деффер, сколько игроков она спасла, знает видимо только сама Татьяна.
Tatka – старательный снабженец Чуда Света, спасибо тебе большое за усилия, за время, которое ты посвятила победе нашего ЧС.
Darya – спасибо и тебе, я видела, как ты старалась ради нашей победы, как болела за нас, желаю тебе счастья.
Paramosha – доблестный разведчик, мы подружились с ней еще в начале сервера, позже, когда Гуси-2 заставили ее выбирать быть раскатанной или вступить в их альянс, Ирина выбрала второй путь, но осталась верна старым друзьям. Благодаря Парамоше тысячи гусиных катапульт так и не дошли до наших чудес света;
Юки – наша верная боевая подруга и воительница, которая совсем недавно в очередной раз помогла нам, просто взяла и спасла нас от полного краха – спасибо!

Далее, мой альянс – Колхида, который когда-то собрали из неблагонадежных и незнакомых игроков, Колхида стала мне родной и я заканчиваю игру именно в этом альянсе.
BoG, Maxsu – одни из первых моих друзей в травиане, живут прямо около 0 -76, свои аккаунты практически пожертвовали на благо Чуда Света, как и многие другие игроки коалиции ВЕНДЕТТА.
Ссора, Эргил, Нафаня, Курамори, Mega перечислять можно много, мои дорогие соклановцы, из нубов вы выросли в замечательных игроков, звезд вражеских форумов;) ARTS, ты не только отчаянный вояка, но еще и самый настоящий Штирлиц!)

Игроки альянса GoD: Link-Girl, Dead_Marazm, progress и многие другие, мы с вами познакомились недавно, но вы буквально костьми легли за наше Чудо, после такого подвига мы никак не могли оставить вас без заслуженной победы, спасибо, что не бросили, что не пошли на попятную, хотя честное слово, видя ваши бедствия, которые вы терпели последние недели игры, именно вас я бы поняла, если б решили оставить нашу компанию.

Вот те игроки, о которых можно сказать, что если б они играли против нас – пришли бы нам кранты:
Ребята из ДМ: Янот, Завоеватель, Микки; Колхозники: Хаттаб, Treaper, Commanch. Вы – просто боги, столько держаться в зоне практически полного доминирования противника – нереально, ваши дефф-поинты сравнимы с защитой чудес света. Всю игру я думала, вот-вот ДМ и Колхоз прекратят свое существование и я выдам вам акки в ЮЗ, но нет, вы до сих пор на месте, мало того, еще и помогали нам дефить и снабжать Чудо Света. Браво!
Ewso, та 15-ка посреди КР и твой последний отжиг в гостях у Каскада, останутся в истории сервера.
Wind, уничтоживший все живое и враждебное вокруг своего аккаунта, никому не удалось ни победить тебя ни переспорить, твоя армия нанесла огромный урон основному чуду Гуссар.
Кровосос, жестокий убийцо КСР, Бладсакер, первый и по дефу и по атакам, я была в шоке, когда впервые увидела, как ты играешь;
BU_ - строгий критик всего, что мы делали, единственный, кто назвал офф Торгрима маленьким ;), ты был всегда в центре внимания врагов, видимо БУ – единственный кто удачно атаковал Абессалома, с чего бы он тогда так разозлился)
Дибло, твоя энергия, агрессивная манера игры, смекалка и харизма – все это дает мне повод думать, что если б ты когда-то вступил не в наши ряды, а к своим соседям из КР история сервера была бы совсем другой.
Дронибал - человек, который придумал Вендетту.
BoomBoRush, агрессивный неординарный игрок, сначала уничтожил всех наших в своей округе, потом решил, что альянсу КСР нельзя спокойно жить рядом с ним, за твоими логами мы наблюдали с огромным интересом))
Змеевик, если б нашим врагам вставили хоть четвертушку твоего мозга, мы бы уже давно забыли адрес сайта Травиан;
Санни – один из самых ценных игроков альянса, если бы ты был их дипломатом – боюсь был бы один большой альянс Гуси с подразделениями Гуси1,Гуси2 … Гуси 136, брррр.
Торгрим, планомерно уничтоживший все враждебные элементы вблизи своего аккаунта, превратив округу в безопасную зону, твоя энергия и оптимизм, порой это было единственное что держало меня на плаву, спасибо тебе большое. Торгрим – один из основных хранителей Чуда, как и Дубровский…
Дуб - невозможно забыть все твои гениальные и остроумные решения от которых у меня так часто отвисала пачка, равно как и у наших оппонентов и союзников. За тебя говорят твои логи и эта победа.
Shu-rik, ты сказал, что это – твоя первая игра, и что ты не можешь проиграть, и все делал для нашей победы, а мы старались для тебя.
Кириллоид – мозг нашего альянса, рассчитал оптимальный план строительства нашего чуда.
Вред, наш друг и товарищ, парадоксальный дипломат, я бы никогда не решилась тогда написать Бумбарашу. Вред – единственный, кто застал офф РИПа дома! Мы с тобой пуд соли съели, ты всегда был рядом, всегда помогал, мы сделали это!
Антис – обладатель совершенного аккаунта, видимо зависть к нему когда-то заставила Абесса нарушить данное мне обещание не нападать на наших, но что не делается – все к лучшему;)
Новый Флоренц и новый Форве)), Линнод - спасибо, что тянули вместе с нами эту ношу, ваши атаки ваша поддержка чуда и других игроков – были очень важны для нас.
Мелион – тот, чьи удивительные технические навыки позволяли нам кормить огромный деф на нашем Чуде Света, и не только на нашем!

Казаки: атаман КАЗАКОВ Димаус, Мечеслав, Слим, это факт: казаками проснулись, казаками и остались, самый гордый, агрессивный и непредсказуемый альянс на сервере, обожемой, как хорошо, что мы прошли этот сервер друзьями.
НС, Skula – вы ушли от нас, а я все еще благодарна за вашу поддержку, вы были деффендерами коалиции.
Немезид, Илья, любимый, в игре, как и в реале ты проявил свое упорство, трудолюбие, хитрость, порой коварство и жестокость к врагам и непоколебимую, несмотря ни на что, волю к победе.
Спасибо ребятам из ФЕР, основному алли и крыльям, ваша поддержка была незаменима, ваш Фер-Сити, ваш герой – Зоран, ваша смелая отчаянная игра и преданность, чтоб мы без вас делали) Как и без наших крыльев и крылышек Севастия, Трапезунд, Колхида, KoS и S.P.Q.R.
Альянсы GLegion: Stim, Like, Hansiukas в особенности – до последнего времени мы были с вами мало знакомы и мало взаимодействовали, но это не помешало вам помогать в борьбе за наше чудо максимально эффективно.
Сафар, когда я увидела, что у Вендетты появились крылышки – какой-то непонятный альянс Батьки, решила, что это дурацкая шутка и дала своим приказ вас атаковать, хорошо, что они этого не сделали, сейчас, глядя в логи, я понимаю, что игроки вы совсем не шуточные.
Лелик никто не поспорит думаю с тем, что твой мувик про 300 голодных – это как минимум 50 процентов нашего успеха:) Если талант есть, он проявится даже в онлайн-игре.

Многие альянсы присоединились к нам на свой страх и риск, ведь Вендетта не могла дать никакой защиты и покровительства, наоборот это нам, ведущим постоянные войны отчаянно была нужна ваша помощь и поддержка, спасибо NOCl, AD, KIA-Club, SM, DarkMoon, Аверн, ОВС, [KATS]-A большое спасибо вам всем, вы помогали нам строить и защищать наше Чудо Света, а порой и наших игроков.
Маленький альянс Adamant, о котором мы ничего не знали до того, как вы не хапнули Чудо Света прямо под носом у гусар, этот поступок можно сказать вписал вас в историю травиана, как и ваши оффы, наравне с оффами игроков Вендетты, наносившие жестокие удары по вражеским чудесам света.
Извиняйте, если чьего-то имени нет на этих строчках, я вас не забыла, просто все-таки я не книгу пишу а всего лишь пост на форуме, хоть и очень большой.
Ну что друзья, мы с вами не зря просидели тут год!
Теперь все вон от компьютера, вас ждет работа, дети, родители, друзья, ваши вторые половинки, которые уже забыли как вы выглядите не за компьютером.
Вас ждет реал, пусть эта игра вас научит одной простой штуке: если долго мучиться – что-нибудь получится, не сдавайтесь, стройте свое Чудо Света, ведь тут у нас получилось, притом что всю игру у нас были минимальные шансы на победу.
Оставьте остальные сервера нубам и нашим оппонентам, которые конечно тоже собрали замечательную команду :wink: , но это все равно не помогло им против наших крутанов!
Все в реал!!!

_________________
0 -76 - тут всегда нужно зерно (уже не нужно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-08, 03:41
Сообщения: 123
Прослезился :sad:

Ну почему ж реал, почему все так печально :cry: Травиан единственная игра, котороя смола стать частью меня. И я уверен, что маленькая ее частичка будет и дальше жить в каждом из вас. Так что, как начнется ломка - обращайтесь. :twisted:

Я думаю русский сервер был довольно специфичен, потому что администрация позволяла игрокам практически все, поэтому иногда игра приобретала предсказуемый и рутинный характер. Думаю игроки ком4 могут заметить отличие между сервером с хорошим наблюдением и сервером с плохим. На самом деле интересней играть на сервере с хорошим наблюдлением, когда не имеет смысла прыгать по десятку акков, собирая деф/кроп. Так что вперед, за новыми впечатлениями! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 19:45
Сообщения: 155
Не заметил)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 09:07
Сообщения: 33
Супер!!! Поздравляю всех!!! А КСР мне до сих пор пишет в личку, что я предатель, но , походу дела, так и не могут понять что я всего лишь шпион... Наташ, я им написал про бага))) :wink:

_________________
[BLOOD RAZOR REINCORNATION]

НИКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 06:14
Сообщения: 101
Откуда: Колхида
Еще..., вот про кого не сказала, спасибо Олегу и Тролю из Киа-Клаба за деф для Торгрима для Чуда и за хавку.
И Killer-AD из альянса AD за то же самое и за моральную поддержку, удивительно, есть люди, способные поднимать настроение в два счета.
Спасибо жгунам из Царской водки во главе как я поняла с нашим Флоренцом:))

И Анималу, хоть он и не наш, за его ЖЫВОТНОЕ :))) Это было смешно:))

_________________
0 -76 - тут всегда нужно зерно (уже не нужно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 19:45
Сообщения: 155
А в царской водке и мои сидят))
Осмодиус например))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 06:46
Сообщения: 21
Присоединяюсь к поздравлениям. И тебе, Ишанна, самое большое отдельное спасибо! Никогда не видел в настоящей жизни такой преданности делу :smile:

_________________
Антис Византия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 09:07
Сообщения: 33
Блин, как слёзы на глазах... С одной стороны ужасно хочется закончить эту игру, с другой я жалею, т.к. обидно то, что коллектив собрался хороший и обидно то, что не всех узнал, не всех увидел, но хорошо то, что мы вместе, а это самое главное, так что если будем как-нить потом стартовать по-новой пишем все Нашей Ишанке, которая и организует наши регистрации :oops: :wink:

_________________
[BLOOD RAZOR REINCORNATION]

НИКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-08, 15:20
Сообщения: 65
дык берите ее на работу )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 12:23
Сообщения: 69
Откуда: Византия
Zmeevic
Цитата:
А в царской водке и мои сидят))
Осмодиус например))

да он уж забил давно(

да и воще последнее время там грусно было, я, talex12, o_2 гасили светофор, потом и o_2 ушел
хотя есть еще живые игроки, в т.ч. и бывшие химеро-чукотцы :)

_________________
Florens Византия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-08, 14:03
Сообщения: 18
мы лучшие! :wink:

_________________
Forwe :D >~V~<


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 21:47
Сообщения: 100
Откуда: Sivas
все кончено,совсем,навсегда...

_________________
shu-rik,Wishmaster


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 22:27
Сообщения: 298
Откуда: ~V~
"за неосмотрительность уже наказался" )))


Последний раз редактировалось hat_tab 12-10, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 12:23
Сообщения: 69
Откуда: Византия
hat_tab
6 абзац, всех посчитали ;)

_________________
Florens Византия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 22:27
Сообщения: 298
Откуда: ~V~
ой...сорри...я блин неосилил...много букав оказалось....ишан...респект за такую петицию....яб точно неосилил такое накорябать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB