Коалиция V

Коалиция V
Текущее время: 14-05, 17:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 09:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
Класс!!! Уточнение.Едет точно Мясо я друг мой(неплохой пасующий).возможно еще Ярик Блэкхарт и еще 2 человечка.но они не точно......я мяч не тащу свой!Сколько всего человек едет?просто надо знать сколько будет команд))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 10:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-08, 18:32
Сообщения: 13
со мной придут 2 точно. на остальных не буду расчитывать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
еще соответственно есть вопрос......сейчас заканчивается первый сервак.....соответственно контакты будут потеряны.поэтому предлагаю пока все окончательно не забили скинуть контакты куда-нить.......и чтобы можно было соорганизоваться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
Лучик сорри если был груб немного при общении на вол. тематику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-10, 08:28
Сообщения: 4
так эта... кто не на метро, куда ехать-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 22:27
Сообщения: 298
Откуда: ~V~
я подтянусь уже на точку...так что буду названивать...
винд...тамин...готовьтесь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:29
Сообщения: 344
Откуда: Подкова
:cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
Зал винд нашел суперский)играть одно удовольствие..... Но спрашивается нах я бухал в ночь до этого?А так вполне состав был норм.....паши не хватало....Да и 2 часа мало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 10:49 
Не в сети
Винд засранец!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 13:16
Сообщения: 195
Откуда: ~V~
tamin писал(а):
Зал винд нашел суперский)играть одно удовольствие..... Но спрашивается нах я бухал в ночь до этого?А так вполне состав был норм.....паши не хватало....Да и 2 часа мало

Тебя и Maso (ну и Ярика, до кучи) надо по разным командам разгонять. Вы играете только друг на друга, абсолютно плюя на остальных игроков команды. В итоге через некоторое время даже не надо было угадывать куда пас пойдет и кто именно будет бить. Заметили, наверно, что к середине игры под ваши удары вырастал забор из рук на блоке ;)

Потому то, несмотря на превосходство в опыте и технике, сливаете слаженным командам, уступающим вам.

_________________
IMHO (In My Humble Opinion)
ИМХО (Имею Мнение - Хрен Оспоришь)

Wind [~V~] s1.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
угу....поэтому мну поставили в пару с пасующим который за 3 партии не выдал ни одного паса)))))а насчет бить-ну что поделать если кпд ударов мяса на порядок выше чем всех остальных вместе взятых.понятно ято подовляющее большинство пасов идет ему.
хотя хорошо чтоя не прыгал..а то было тяжко играть..а так хоть отдохнул


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 13:14 
Не в сети
Винд засранец!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 13:16
Сообщения: 195
Откуда: ~V~
tamin писал(а):
угу....поэтому мну поставили в пару с пасующим который за 3 партии не выдал ни одного паса)))))

Куда кого поставили - вы же с мясом и решали. Так что нефиг жаловаться.

tamin писал(а):
а насчет бить-ну что поделать если кпд ударов мяса на порядок выше чем всех остальных вместе взятых.понятно ято подовляющее большинство пасов идет ему.
хотя хорошо чтоя не прыгал..а то было тяжко играть..а так хоть отдохнул

Вот так и будет у вас... два сильных игрока и сливающая команда. Если не давать играть всем в команде - прогресса в игре ни у кого не будет. Я вообще не умел пасовать поначалу - постепенно научился хотя бы каждый второй раз пас давать правильно (за что спасибо в первую очередь Бладу). Аналогично и с другими действиями в игре...

ЗЫ: Сколько же раз вам надо проиграть чтобы понять: решает слаженная команда, а не отдельные сильные личности. И речь не только про волейбол ;)

_________________
IMHO (In My Humble Opinion)
ИМХО (Имею Мнение - Хрен Оспоришь)

Wind [~V~] s1.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
Винд ты мну поражаешь своей логикой...Давай по-другому....я ярик и мясо будем втроем играть против вас...как ты думаешь с каким счетом вы проиграете? :razz:
второе на прошлой игре меня практически не было так что этот позор хочу забыть как страшный сон...
третье-по-поводу обучения-я не против чтобы играли более слабые люди в команде.мы не играем на соревнованиях.и если я тупо подаю подачи силовые когда не идет-то это потому что я тренируюсь таким образом...и люди могут лажаться потому что учатся....бесит то что начинают указывать как играть......ошибки свои я вижу лучше них.....
4. Безусловно вопрос сыгранности -один из важнейших вопросов...но сыгранность то что достигается не одной игрой.
теперь давай рассмотрим команды....леша и второй человек-как я понял неплохо сыгранные....плюс было еще 2 человека которые вдвоем играют активно.и уровень у них был не сильно хуже моего(а на прошлой игре просто лучше).И был еще ты.
у нас сыгранная пара была я с мишкой но мы оба пьяные(сорри я не похмеленный) я с яриком но та же проблема. Я с мясом-но нам пришлось по диагонали встать. т.е. в принципе объективно средний уровень вашей команды был выше с учетом того что я не играл.
Скажем при нормальном состоянии думаю команды примерно равны.......
таким образом в субботу эту поделимся так же(если состав совпадет) и тогда посмотрим что можем сделать...потому как смотри...у вас 2 нападающих леша и второй.еще 2-е тоже неплохо бьют.прием был лучше у вас однозначно(вспомнить серии слитые на подачах снизу).блок тоже....не надо занижать ваш уровень...может быть мясо играет лучше леши, но в остальном возможно преимущество на вашей стороне.хотя хрен знает.надо смотреть...короче пустой спор......давай в субботу поиграем и все решим в игре)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 09:35
Сообщения: 20
tamin писал(а):
4. Безусловно вопрос сыгранности -один из важнейших вопросов...но сыгранность то что достигается не одной игрой.
теперь давай рассмотрим команды....леша и второй человек-как я понял неплохо сыгранные....плюс было еще 2 человека которые вдвоем играют активно.и уровень у них был не сильно хуже моего(а на прошлой игре просто лучше).И был еще ты.
у нас сыгранная пара была я с мишкой но мы оба пьяные(сорри я не похмеленный) я с яриком но та же проблема. Я с мясом-но нам пришлось по диагонали встать. т.е. в принципе объективно средний уровень вашей команды был выше с учетом того что я не играл.
Скажем при нормальном состоянии думаю команды примерно равны.......
таким образом в субботу эту поделимся так же(если состав совпадет) и тогда посмотрим что можем сделать...потому как смотри...у вас 2 нападающих леша и второй.еще 2-е тоже неплохо бьют.прием был лучше у вас однозначно(вспомнить серии слитые на подачах снизу).блок тоже....не надо занижать ваш уровень...может быть мясо играет лучше леши, но в остальном возможно преимущество на вашей стороне.хотя хрен знает.надо смотреть...короче пустой спор......давай в субботу поиграем и все решим в игре)


запутался во 2-ых )

2Wind

зал хороший, жаль время не совсем удобное, не всегда смогу появляться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 22:00 
Не в сети
Винд засранец!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 13:16
Сообщения: 195
Откуда: ~V~
2Tamin: Все что я хотел сказать - начните видеть на площадке не только себя. Это не только мои наблюдения (сделанные, еще в Строгино летом), но и других.

Конфликты на площадке бывают: кто-то любит давать советы, кто-то не любит когда ему советуют. Мы взрослые люди и все можем решить.

_________________
IMHO (In My Humble Opinion)
ИМХО (Имею Мнение - Хрен Оспоришь)

Wind [~V~] s1.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 22:16 
Не в сети
Винд засранец!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 13:16
Сообщения: 195
Откуда: ~V~
В общем так:

1. За зал платится в любом случае, независимо от того, приходим мы или нет. Стоило больших трудов выцепить его. Причем в случае, если кто-нить откажется от другого времени (например вечером в будни) - мы будем первыми кому это время предложат.

2. Прекрасно понимаю, что не все могут приходить каждый раз. Поэтому и хочу собрать 25-30 человек, чтобы каждый раз приходило по 12-18.

3. В случае, если приходит мало народу и сумма с каждого будет превышать 150 р. - буду со всех собирать по 150 р., а остальное докладывать сам. Прекрасно понимаю, что финансовые возможности у всех разные.

4. С вероятностью 50% меня не будет в эту субботу. Если меня не будет - рулить всем будет Гриша (парень чью сетку натягивали и чьим мячом играли). Он же и соберет деньги.

5. Мне в ЛС или в Асю (146820234) нужны имена и фамилии всех, кто будет играть (не только в этот раз, а вообще), для того, чтобы отдать список охраннику школы.

_________________
IMHO (In My Humble Opinion)
ИМХО (Имею Мнение - Хрен Оспоришь)

Wind [~V~] s1.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB