Коалиция V

Коалиция V
Текущее время: 14-05, 15:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:29
Сообщения: 344
Откуда: Подкова
Wind писал(а):
Бить то ты бьешь, но каждый второй раз в аут

:lol:
а не проще тогда аккуратненько скинуть под сеточку? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 08:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
А фана нет просто так скинуть))))))))а насчет каждый второй в аут-это ты загнул...помниться с мясом мы на прошлой игре так хорошенько 12 очков подняли...с лехиных подач)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
винд так я не понял куда ехать-то?Давай в субботу в 12 утра в метро сухаревская в центре зала(народа думаю будет мало так что не потеряемся).потому как точного адреса я не увидел. моя мобилка для тех кто поедет 89263433550. Вопрос еще микаску захватите?и вопрос с сеткой тоже актуальным останется.интересно а там сетка есть?кстати какая высота потолка?а то после открытого пространства чувствую буду в потолок отбивать....
зы.кстати думаю сразу о правилах можно договориться.......при касании потолка переходящие мячи проиграны...а вот от своих игроков можно....обычно у нас так играли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
меня на тачиле возможно привезут поэтому мне очень нужен точный адрес зала или схема проезда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 22:27
Сообщения: 298
Откуда: ~V~
угу...если своим ходом добираться...это актуально...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 16:20 
Не в сети
Винд засранец!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 13:16
Сообщения: 195
Откуда: ~V~
tamin писал(а):
винд так я не понял куда ехать-то?Давай в субботу в 12 утра в метро сухаревская в центре зала(народа думаю будет мало так что не потеряемся).потому как точного адреса я не увидел. моя мобилка для тех кто поедет 89263433550. Вопрос еще микаску захватите?и вопрос с сеткой тоже актуальным останется.интересно а там сетка есть?кстати какая высота потолка?а то после открытого пространства чувствую буду в потолок отбивать....
зы.кстати думаю сразу о правилах можно договориться.......при касании потолка переходящие мячи проиграны...а вот от своих игроков можно....обычно у нас так играли

Для тех, кто "в танке", повторяю... Играем с 11 до 13. Значит сбор в 10.30-10.45 на Сухаревской в центре зала. Опоздавшие будут ползти самостоятельно по компасу типа "мобильник".

Для тех кто на тачке... у тебя есть моя мобила. Полюбому ближе к субботе созвонюсь с тобой и Бладом и подробно объясню куда ехать и как добираться.

ЗЫ: Стандартный школьный зал. Нехрен в космос мяч отправлять - и проблем не будет.

_________________
IMHO (In My Humble Opinion)
ИМХО (Имею Мнение - Хрен Оспоришь)

Wind [~V~] s1.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
млин...секретчик......мобилу в личку tasya скинь тогда))
у мну народ спрашивает куда на машине ехать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-08, 18:32
Сообщения: 13
Wind
огласи плиз высоту потолка, наличие сетки и мячиков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 15:43 
Не в сети
Винд засранец!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 13:16
Сообщения: 195
Откуда: ~V~
В первый раз берем сетку и хороший мячик, если они есть. Дальше разберемся что да как. На месте мячей нормальных точно нет, а сетка хз есть или нет. В принципе мой друг возьмет и сетку и мячик, но лучше подстраховаться.

Высота потолка метров 10-12. Точно не мерял :)

_________________
IMHO (In My Humble Opinion)
ИМХО (Имею Мнение - Хрен Оспоришь)

Wind [~V~] s1.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
короче говоря если буду на тачиле приеду с мячем..но не факт...если привезут тоже буду...а если пешком то не смогу.....
зы.......винд))меня настойчиво спрашивают куда ехать..я уже устал отвечать что не знаю...неужели адрес так сложно скинуть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 08:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-10, 08:28
Сообщения: 4
с удововольствием бы попинал мячик...
скока народу в итоге собирается?
какой средний уровень играющих?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 09:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
уровень разнообразный очень...но в принципе профи высокого класса не будет.....есть игрока=и слабо играющие.есть более или менее сильно.....одним словом разный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:29
Сообщения: 344
Откуда: Подкова
tamin писал(а):
А фана нет просто так скинуть))))))))

ну сила есть ума не надо :roll:
фан есть хотя бы в том что ты переиграл противника, :wink: потому что уметь обойти блок тоже нужно уметь,а вариантов несколько-тупо бить на силу и надеяться пробить блок,сиграть от блока в аут или легонечко скинуть, второй и третий варианты я считаю требуют больших умений...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
Лучик, безусловно если мне поставили тройной блок-то это ошибка пасующего который не обманул игроков....Соответственно в такой ситуации остается либо тупо бить в блок чтобы по рукам ударить или отыграться от него или скидывать(потому как я не полтавский и не титюхин чтобы пробивать 3-ной блок))..но в нормальном волейболе тяжело на скидках играть к тому же в пляжном вообще скидок нет как таковых....а на одинарном можно и переводом ударить....или наоборот по диагонали...скажем так если блок не динамический то в принципе не сложно обвести одинарный...есть еще проблема что пасующий особенно не опытный может мяч так дать что его только с помощью какой-то матери и пинка друзей можно достать...тогда уже главное перебросить..конечно и я луплю в аут....но это когда устал, рука сорвалась, или бил по пальцам блока и промахнулся....основная ошибка что у мну нестабильная силовая подача...она неплохо летит...но процент ошибок где-то 30....что много....а переиграть противника....знаешь скидки при правильной игре это проигранный мяч)))в конце концов игроков уровня Хамутских у нас тут нет...а тупые скидки для меня или игроков более высоких уровней это подарок)))и проигранный противоположной командой мяч...Ну и согласись лучик..ничего так не поднимает настроение как например хорошо проведенный пайп или взлет с ударом в 3 метра...который не взяли..вот это фан..а стоять и перекидываться мячем с одной площадки на другую..это не фан..это пионербол...
зы...лучик если у тя столько опыта и умений приезжай..поверь если ты реально играешь хорошо и твои советы конструктивны...то тогда я к ним прислушаюсь с гигантским удовольствием и буду искренне рад подсказкам....потому что любому человеку это полезно...вот блудсакер вполне может и говорить что я неправельно делаю.но фишка в том что он покажет место где я неправельно играю.....И заметит то что я сам не замечаю..а так большинство ошибок своих я и так вполне хорошо вижу)))
так что лучик....зачитывай регалии свои(я говорю здесь в переносном смысле...ну играла за сборную института или мастер спорта по волейболу...или там турниров много выиграла..или хоть один.Например винд играет не очень хорошо...но иногда замечает правильные вещи...правда не всегда смысл их правильно понимает.а главное пытается исправлять ошибки)))что вообщем-то самое главное в людях.).....и вообще приезжай....тогда и поиграем...и посмотрим ошибки)))


Последний раз редактировалось tamin 11-10, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 02:03
Сообщения: 95
А легонечко скинуть это накатом что ли?А то есть ряд личностей которые ручку у мяча находят)))при чем у любого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB