Коалиция V

Коалиция V
Текущее время: 13-05, 00:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 03:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 16:41
Сообщения: 33
Откуда: великий и ужасный ДМ
Янот не подсказывай им про тараны. ато можт щас фак почитают и поймут в чем их ошибка. и больше мы над ними не посмеемся. :mrgreen:

з.ы. привет Русь-св :mrgreen:

_________________
на северо-востоке решает ДМ !!! и не ипет !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 04:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-07, 18:22
Сообщения: 25
Maso писал(а):
2 Melion Забыл спросить, ты чей-то секретарь или адвокат? Думаю, ребята сами могут ответить.


Хм... ну а это ты к чему? Форум на то и форум, чтобы любой желающий мог ответить на сообщение. А для обращения к конкретным людям есть личная почта, т.ч. фраза не в тему.

_________________
Фанат Новой Эпохи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-07, 02:51
Сообщения: 107
Maso писал(а):

2 Dronibal
Читай внимательнее посты, что были выше, и исходили от ваших союзничков. Пальцы не я начал гнуть. А вот ГОДов не стоит сюда примешивать, тогда было другое время. Так что, как говорил hat tab если бы да кабы. А написано было про ДМ потому, если б на СВ сунулись бы ваши бравые убийцы нубов, то давно б уж люлей получили бы и не возражай. Сиди и мульти спокойно их брошенные аккаунты, шли зерно на свое чудо.
Да ты хороший игрок и многие это знают, но вот сопли пузырить пока рано!!!
P.S. Про ЮЗ то ты пальцы не гни и я знаю всю историю, так что ку-ку!!!!


Будь умнее и промолчи?..
Ну просто как я узнал Вы бросили ГоД с ЧС, хотя всегда говорили что товарищей не бросаете :) Но личные амбиции наверно важнее, как так "гусары будут строить чудо с кем-то? Мы же самые самые", хотя если не ошибаюсь они помогали брать чудо. А в итоге ошибка и чудо поимели и пошли слияние в коалицию ВТФ.. ну это уже отдельная лепта.
А про СВ, так что же там до сих пор живы ДМ? Если там так все ужасно? Столько алов.. Бофы, Русь, Гуси и может еще кто и не могут победить?
Про ЮЗ явно плохо ты знаешь ;) Или с однобокой стороны.. А не зная историю с разных сторон, нельзя придти к более точному выводу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 15:06
Сообщения: 357
Maso писал(а):

А написано было про ДМ потому, если б на СВ сунулись бы ваши бравые убийцы нубов, то давно б уж люлей получили бы и не возражай.


Масо, если ты не в курсе, СВ - это там где обе координаты без минусика. Там-то и живут ДМ, ровно посреди четверти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB