Коалиция V

Коалиция V
Текущее время: 26-06, 02:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Текущее
СообщениеДобавлено: 04-08, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 06:14
Сообщения: 101
Откуда: Колхида
1. Отослав деф на Чудо Света - стройте новый деф, к примеру, у вас построилось 1200 копий, 500 отсылаете нам и запускаете новых взамен... повторяете процедуру.
2. Если вы вынуждены забрать свой деф из Чуда - предупреждайте! Мы не учим пункт сбора наизусть и определить забрали вы деф или он помер с голоду(см. п. 3) - практически невозможно, а нервные клетки не восстанавливаются, как говорят.
3. Поставки зерна и ресурсов. Ребят, нам нужны не излишки кропа - а все, что вы можете прислать, и торговцы не должны простаивать ни в коем случае - это просто преступление. Поймите, это не налог - это ВЫ СТРОИТЕ ЧУДО СВЕТА, это ваша деревня, которую вы снабжаете, это смысл всей игры.
4. порой вдруг у вас в голове возникает гениальное решение, а сделаю-ка я Ишанну ситтером у себя или просто отдам ей пароль - ей надо - пускай сама и отправляет ресы, а мне некогда.
Отвечаю: хех, спасибо конечно за оказанное доверие, но неужели вы и правда думаете, что у меня остались слоты для ситтерства? Или вы считаете что я могу подвергать себя и вас риску блокировки входя по вашим паролям? Это не вариант. Найдите время, зайдите на 5 минут между дел и отошлите кроп - авось заодно какую-нибудь атаку на вас не прошляпите. Не можете на выходных или на работе нет доступа в травиан - найдите того, кто вам поможет из соклановцев, не маленькие уже.

5. кому из глав интересно, чей альянс сачкует - пишите в личку в Jamiro
6. дорогие застройщики, которые обосновались около Чуда Света. Конечно, массовка вокруг 0 -76 выглядит красиво, но пора бы ей уже приносить пользу. Прокачивайте деревни быстрее. Купите плюс, хотябы для этого, ресурсы попросите у соседей, не откажут. Или пишите на аккаунт Jamiro - все решаемо.

_________________
0 -76 - тут всегда нужно зерно (уже не нужно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB